Медленно ползёт улитка на гору Фудзи

все ушли играть в Зомбэ режим :sweat_smile: :smirk: :woozy_face:

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=imeNqtlMhZI)

хочется ещё пулемётик :woozy_face:
самозарядочку (вторым оружием дать разветчику) :face_holding_back_tears:

1 лайк

Прямо сегодня пошел играть за советов на 2бр. Не могу сказать что там прям сплошное пиво. Контингент немного похуже японского или американского, но более менее.

ты по-моему перепутал кому отвечаешь

ради справедливости там контингент, как карта ляжет

либо позолоченые звания, игроки со скилом которые строят респы, пушки и 3бры

либо все серебряные , с большим количеством стоковых карабинов мосина

1 лайк

Сидит и ждет Японцев. Для американцев не было секретом что в ближайшее время Японцы полезут куда то в Азии. Одним из направлений были США, К тому же какие ни будь линкоры и авианосцы в Атлантике нафиг ни кому не нужны (идея и реализация эскортного авианосца будет сильно позже)

Так это везде так. Это и есть условная золотая середина которая и должна быть.

1 лайк

Отчасти и да и нет, мне кажется на 2бр просто больше игроков, потому что тут ещё есть какие-никакие новички и не все добрались до 5бр.

А вот с 5бр переобуть на 2бр очень легко.

У немцев и японцев на 5бр никаких проблем с онлайном нету, странно. Новички это тоже фактор, но он одинаково влияет на все фракции (на Германию больше за счет обилия контента)

1 лайк

а предположить, что сами американцы хотят залезть в Азию поглубже - не приходила в голову ?
это как считать что Гитлер в тайне от Сталина переместил миллион солдат к советской границе

Нормальные бывают, но их кратно меньше, чем за немцев. Я сейчас стабильно играю за обе фракции и винрейт у меня одинаковый, но за немцев я могу тупо чиллить, положившись на команду, а за советов приходится превозмогать чисто за счёт лучших ПП.

1 лайк

да это так,

Но в последнее время у меня чаще катки, где моя команда хуже,

щас ппсы из игры выведем, игроки сразу играть начнут

(((это шутка если что)))

2 лайка

Снайперские винтовки точно стоит вывести (или хотя бы засунуть на 3 ранг, как МР-40).
Ну и ввести понижающий коэффициент опыта за убийства из серой зоны.

Отчасти соглашусь, но все-таки онлайн на бр1-3 будет однозначно выше, чем на бр4-5… Ну и как здесь уже было сказано… то попадаются бывалые игроки, то новички.

А на более высоких бр новичков мало, хотя и даже на 5бр бывают откровенно говоря полные кретины…

Как один гений на 5 бр мне в чат писал, что респы бесполезны, пока построишь тебя убивают и бежать с базового респа 180 метров это недалеко, просто я играть не умею, а те кто на технике играют вообще бесполезны, точки не захватывают… Я в этот момент не мог нормально играть, смешинка мешала)))

Тот самый новичок который берет т-34-85 полученный бесплатно со времен кампаний. Или полученный на Новый год автомат хорна/ат-44

3 лайка

Ну если такие играть не умеют, то фактически они новички), и вполне возможно у них может быть лишь один отряд бр3-бр5, а остальное в лучшем случае бр2

Спойлер

этот парень попал к нам на 2 бр, у него были стоковые мосинки

3 лайка

Какая многогранная тема вышла, сначала о наболевшем, потом исторические дебаты, далее вооружение, теперь опять о бр и онлайне, опять о наболевшем)))

3 лайка

Жиза. Я практически в каждом бою периодически отправляю команду “Постройте точку сбора”. И вот пишет мне однажды совек: “Тебе надо, ты и строй”.
Ну вот и как такие создания должны побеждать? А вот была бы у него армаgayра…

4 лайка

Вот! О чем я и говорил, мне даже порой кажется, что некоторые заходят только на танках покатать и специально сливают свою пехоту)))

1 лайк