Медленно ползёт улитка на гору Фудзи

У меня немного другая жиза была
Часто ситуация, когда кто-то отправляет эти сообщения, а по итогу единственный кто ставит респ - я

1 лайк

а ты респы сам строишь?
:face_with_raised_eyebrow: :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

скринов у меня конечно нету, но я чёт вспомнил, как играю на 5 бре, на карте в 5 точек, к точке подъехал т60

1 лайк

Хаха, респ и машинка на каждой точке. Вчера единственный раз решил покататься на ивентной зенитке, в итоге союзники пронесли пивасов меньше чем за десять минут без моего участия.

1 лайк

Чисто по-дружески японцы сделали мануал по пробитию фердинанда

Спойлер

изображение

2 лайка

3 лайка

Кхм
Звиздить у советов это не сделать

2 лайка

зачем тогда просить если знаешь что всё равно строить не будут…
image

1 лайк

Иногда строят. А однажды мне вообще удалось с помощью чата спустить на землю англоязычного пилота.

2 лайка

Моё лицо, когда мне говорят сам строй)

1 лайк

Ну не советы же целиком док для японцев написали.
Японский док, составленный японцами (хоть и с советскими данными) для японцев не считается японским?)

должен отметить
1 в некоторых сетапах ботинки нормальные и на них тратится не обязательно
2 есть шапки за 3-4 заявки
3 ты забыл про перчатки
4 это только в одной компании на 1 отряд

1 лайк

я вообще заметил такой момент, что когда я бегу строить, порой вижу ещё игрока который бежит либо в тоже бежит строить респ, но если я не бегу со старта раунда, то их нету :frowning:

1 лайк

Да там тяжёлый случай. Как я подсчитал, на полное оснащение кирасами карусели из трёх отрядов штурмовиков во всех трёх кампаниях нужно всего 126 заявок. Это буквально за один БП получается, не считая ивентов.

Кстати, @Бабка-Терористка, оцени:

По возможности, я стараюсь не строить свой респ рядом с другим (хоть и знаю про фишку с ускоренным возрождением), но если кто-то уже начал раньше меня, обязательно помогу достроить, а потом ставлю свой, либо дальше/ближе, либо с фланга.

1 лайк

Да он там щя скажет что это для каждой компании надо и не считается. Хотя вот я юзаю 2 отряда пехоты и мне хватает. Ну благодаря багу они КДашться от 1 смерти тупо, поэтому все равно это особо не дорого да и куда их ещё тратить. Зачем правда тебе портки и каски, ладно каски ещё понимаю, может нету, но на портках точно можно сэкономить.

как ты так посчитал?
у меня вышло 168,

:+1: :+1:

1 лайк

6 (1 кираса) × 7 (бойцов в отряде) = 42
42 × 3 (кампании) = 126 заявок

не во всех компаниях в отряде со старта есть кираса
та же москва например
или сталик