Медик II

15 секунд

1 лайк

12, ровно в три раза дольше обычной рожалки

1 лайк

почему то у меня 15, рпу?

1 лайк

Возможно, можешь перепроверить

1 лайк

я за несколько тысяч километров от компа

1 лайк

Попроси друга

1 лайк

так если это рпу оно ж только против меня работает

1 лайк

Ладно

1 лайк

Медик как самый бесполезный класс в игре, которого сунули вместо Штурмовиков 1-ого тира.
Тупиковый класс который не имеет смысла в игре где жизнь бойцов - разменка для настрелка фрагов.
Если бы игра была подобием Squad или аналоговых ему игр, тогда это имело бы смысл.

А так, в игре где тела удаляются спустя 10-ть секунд чтобы не засорять карту - бесполезно, как по мне это добавлять.

2 лайка

Чтобы сделать медика чуть полезнее есть другое моё предложение:

Ставь лайк если согласен)

1 лайк

Так. Т.е. за сутки на предложении о добавлении новых медиков II с новой механикой набирается 26 лайков.

А за неделю на предложении о том как починить обычных медиков I и сделать их полезными - 15 лайков.

Либо люди не любят чинить уже существующие механики, либо очень любят машинки)

1 лайк

Некоторые вещи там присутствуют, но просто не работают из за очень большой динамики боев.

Если хочешь, сделай развернутые предложения касательно того как можно устроить управление отрядом, например его закрепление на позициях с визуальным отображением приказов и подробное описание к этому.
Будет полезно.

Или например систему кастомизации формы бойцов. Тоже с примерным визуалом и принципом использования.

2 лайка

У меня есть такое предложение. Или не предложение, а я в комментах просто описывал, гмм.
Чтож, опишу тогда чуть позже, спасибо.

1 лайк

Посмотри ролики по старой игре Brothers in Arms.
Там очень хорошо сделано управление твоим отрядом, поэтому полагаю ты сможешь взять вдохновение оттуда.
Удачи! Ты молодец, что делаешь предложения.

3 лайка

А еще ему проще стоять прям на точке и рожать даже под обстрелом. И тогда легче в серую зону забраться, чем к нему подойти.

1 лайк

Так сделать чтобы не рожал когда на точке.
Проще простого… Стоит на точке = отключаем рожание. В чём проблема?

Особенно в чём проблема прикрутить механику что если в рожалку попала пуля любого калибра то рожание останавливается на время?

1 лайк

Стоит в метре от точки = включаем рожание?

Может стоит создать такое предложение или отправить этот вопрос разработчикам? Мне вот тоже непонятно, почему это так работает, но не думаю, что это так просто сделать, раз оно не сделано.

1 лайк

Да вроде раллики так подавляются что если пуля рядом пролетает то он не рожает, хз, мне говорили.

Сделаю предложение, вай нот.

1 лайк

Мысль хорошая. Но:

Сразу нет. Будут спавниться отряды с медиками в составе. Новая мета, кек.

Бафф на стойкость, репел, иммолейт импрувед. Давно у нас Листок ММОРПГ стал?

В принципе возможность возвращать тикеты была бы полезна, например, уведя технику или самолёт на точку перезарядки, или вместо опции “убить солдата” опция “уйти в тыл”, чтобы вернуть остатки тикетов. Тут надо с пехоты в принципе начинать.

Ну это чисто
image
С кэшбека проиндексировал в голосину. Тинькоф, перелогинься.

А можно не резать скорость спавна, ибо зачем вообще спавн санитарной машине? У нас скотовозки есть на это.

Главная фича - это раздача машиной аптечек. Этого будет более чем достаточно. Игрок может подбежать, получить сумку, получить медпомощь. Машину надо сделать меньше, чем обычный грузовик. И помечать её как-то на мини-карте. А отряду медиков 2 просто дать инженера, чтобы они наконец-то начали что-то из себя представлять.

1 лайк

Да в чём проблема? Ну есть такая механика в варкрафте… Тут же она была бы другой) Визуально и по смыслу))
Эх…

1 лайк