Масштабные графические улучшения!

Звучит красиво, но сперва нужно вернуть производительность, уничтоженную последним патчем. Пока вы тупо отсекли часть игроков, уменьшим и без того небольшое число игроков (как говорят, я не жалуюсь), а так же отрезав поступление денег от продажи према и предметов.

7 лайков

сомнительное удовольствие в душной сессионке, в которой только пользовательские сервера.

Ну а иначе я вообще не понимаю, как там воевать. Не, можно весь бой просидеть на инженере, или на пушке, врага не видя. И быть даже полезным. Можно ползать медиком и и собирать кучу опыта просто за лечение, не видя врага в упор(обычно погибая сразу после гибели союзников, но игра там очень щедра к медикам)Чисто боевые классы там просто ущербны сами по себе. Даже пулеметчик, пока на сошки не встал, кусок мяса. А какой-нибудь автоматчик из положения у бедра в положение прицеливания переходит секунды две. Там все оооочень медленное на фоне энлистеда. Но тем не менее, если играть в кооперации, на которую и сделана ставка в игре, то там есть некий смысл и даже удовольствие от игры. Но я бы не сказал, что это шутер. Та же пехота при правильной игре не стреляет. Она просто ждет, когда командиры накидают ресурсов, настроят гарнизонов, кинут те же катюши на точку захвата и ты просто бежишь туда, чтоб захватить. СТрелять даже не надо, не в кого. Основной дамаг дилер там-арта, грамотный командир и наводчики-корректировщики.

Мой комп сгорит от такой графики и будет после обновы темно как

Так ты комп обнови и все будет ок))
По теме: уже давно просится улучшние графики, потому как на 24 год она устарела откровенно. Новый свет и эффекты придадут картам большей атмосферности.
Сразу вспоминаются карты БФ1, которые игрой света делаются очень красивыми)

2 лайка

Я не совсем понял что значат надписи справа внизу видео, но если это записано на XBOX One X, то оптимизация и вправду на высоте, так как я, будучи гордым пользователем данного агрегата, могу смело говорить о его никчёмности. Именно по этому меня в этом плане с первой игры удивил листик, он очень хорошо шел на консоли.

Слева снизу*

Надеюсь, что тогда альтернативу Томпсону 30 калибра и т20 ещё пару нормального оружия для Америки введёте, а то как за США не зайду японцы, очень больно бьют, даже перестреливать не успеваешь их, т.к. там 3 отряда боцов по 9 человек почти у каждого

Где новости James_Grove. Будут ли вообще новости про новый контент. Не про графические свисто-перделки, не про кривые механики, не про исправление новых багов, а новости про новый контент. Где новости от тех не трех индусов, что делают новые карты, новое оружие или технику.

4 лайка

Это замечательно но надо какую то демонстрацию как все это выглядет на утреннем\вечернем берлине со стороны когда тебе солнечным проектором светят.

выглядит очень даже красиво, спасибо за работу!

1 лайк

намутили бы все карты в закате лучше бы

Будут, будут, но позже

1 лайк

Ну смотрите. Я слежу за новостями.

На этой неделе или нельзя даже такое говорить?

1 лайк

Даже такое.

На следующей неделе, после окончания эвента - 4 июня.

А как понять что разработчики увидели мой репорт? (Никто не отвечает)

Тебе трудно понять потому что ты не играл в игры где твой герой это десять пикселей.

Ок пойду удалю Dwarf fortress, там наверное реально 10 пикселей на дворфе лол :thinking:

п.с. где вы такие берётесь чтобы утверждать во что человек играл только по одному сообщению?