Масштабные графические улучшения!

Кажется что темнее стало. Хотелось бы регулировку дальности отрисовки, а то на максимуме графики видимость 50-100м а дальше полигоны.

обнова мимо, комп спокойно тащит ультра ,но играю на минималках так как лучше видно. все как в тундре. ультра лоу решает, остальное нифиг не надо

Будет ли подобное с КБП и другим оружием за зз?

Хорошо выглядит а главное темнее и невидимее, читачки оценят, спасибо.

Хотелось бы увидеть аналог автох…эй, патронов на 30, чтобы можно выдать любому бойцу за амеров.

1 лайк

Он М2 карабин 30 патронов и любому бойцу можно выдать. Не благодари

а отдел баланса вообще существует?) судя по отсутсвию супер першинга, супер базуки, т20 в игре до сих пор, там один кеофокс сидит и думает, какую бы ещё дивизию сс добавить)))))

2 лайка

Пояснительную бригаду пожалуйста

Ничего не понятно

Спасибо, видимо очень дорогой, вообще практически не встречал в боях, видимо из-за имбовости

Тогда можно пойти в как арена например, из дело конечно, лично мне трудно понять зачем над собой издеваться и делать графоний вырви глазным

Лучше конечно и картинка на много плавнее, только зачем, если это не киберспортивный шутан, тут и целится толком не надо и вполне себе комфортно даже на 60 играется, хочется сочную картинку от шутера в 24 году все таки, опять же лично для меня

3 лайка

Не, пишут:
А можно кт105мм, или ППС понерфить, а МП апнуть, и хвары понерфить, и м2 имба,ведь штык и 30 патрон

1 лайк

КТ кал, в лоб башни с М8 скотта ваншотится

3 лайка

фпс будет трэшовым?

1 лайк

Приветствую
Очень рад что улитки хотят чтобы этот проект развивался(видимо тундра уже прошлый век и мешанина из техники раз на неё забили).
Огромная просьба, передать разрабам - Уважаемые разработчики, не забывайте развивать геймплейную и сценарную часть(новые режимы) проекта. И лично от себя - жду ещё более длительные сессии на более больших картах с большим количеством игроков с большей вариативностью инженерных сооружений, сооружаемых инженером - в идеале реализация foxhole в рамках энлистеда xD

Буду ждать обнову с нетерпением. Уже всё продал на бирже из тундры и собираюсь купить годовой прем с отрядами за США - видимо этот проект будет актуальным ещё какое-то время, раз в нём улучшают графическую часть.

Трассировка всё ещё так себе технология и не способна обеспечить даже 60 фпс на 4k в большинстве проектов. Дай бох в 1080p заводится в 120 фпс.

Я сам три года играл на ультрах. И пару дней назад мне подсказали снизить качество картинки. Снизил. Понравилось. То, что я раньше не видел, теперь вижу. Удобно.

1 лайк

Да ладно вам. Ну это же енлистед, зачем в нее играть серьезно? Думаю потерпим темонту, я лично даже рат, красиво же! Хотя кстати фонарики было бы не лишним выдать видимо, ну либо добавить в дома больше пробитых стен чтобы было больше источников света :slight_smile:

Что значит серьезно? Вот несколько дней назад я начал играть в хелл эт лус. И там графоний даже на максималках хуже, чем в листке на минималках. А играют там также на минималках, так как тупо нихера не видно. А в чем удовольствие от игры, когда в тебя прилетает а ты даже не понимаешь откуда? Конечно ты снизишь графоний, чтоб растительность и блики не мешали обзору поля боя. И это вопрос удовольствия от игры.