Масштабные графические улучшения!

Потому что некоторые тут играли во времена дум, квейк, анриал, им в принципе пофиг на графон, чем пиксельнее тем больше ностальгии )

1 лайк

лучше видишь противника. 350 фпс всяко лучше 80

1 лайк

У амеров больше всех десанта в игре.

1 лайк

сколько?

фиксируй -15 фпс

1 лайк

4, 1 за то, 1 за тунис и 2 за нормандию

Скажите, у меня одного появились графические артефакты после обновы?

1 лайк

Чат в ангаре прикрутите к игре и наконец когда уже можно будет переподключиться после вылета

5 лайков

Очень интересно, но боюсь форум затопит :upside_down_face:

Ну не скажи, я играл во всё что ты причислил и хорошая и сочная графика мне больше по душе чем Тетрис или Дэнди с Сегой :slightly_smiling_face: а Quake 2 это ваще шедевр своего времени, как же долго я его пытался пройти… боты в те времена были посерьёзней чем сейчас :+1:

Ну вот пока советов и японцев не пополнят до четырех, нечего и немцам давать )

Бывает, но многим пофиг. Еще стоит учитывать материальное положение людей, а еще что это мультиплеерный шутер, где идет погоня за фпс.

Я даже не спорю

что логично в любом шутере, я всё же стараюсь играть с нормальным графоном, у нас всё же нет пвп матчей где за победу реальные деньги платят

Не у одного

Зато у нас за победу опыта больше дают, а значит быстрее прокачка и больше контента.

Некоторые геймеры и за меньшее готовы сделать вырвиглазное для получения преимущества. Сейчас в КСке модно на широкоформатный моник ставить разрешение 4:3 таким образом головы противника становятся вытянутыми а следовательно больше и значит проще попасть.

Как вам идея, дать понять разработчикам, что выпускать патчи с графикой одновременно с акционными, а уж тем более марафонными патчами - ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ идея? А ведь это реально и часто происходит. Донесите до сведения плз, что лавинообразное наваливание багов совместно с вовлечением людей в марафон - вносит невообразимую кринжатину и увеличивает недовольство игроков в геометрической прогрессии. Нужно отделять мух от котлет, хотя бы для того, чтобы люди с упавшим внезапно у них фпс, а так и будет(что потом будет срочно чиниться), не общались с бибой в который раз.

1 лайк

Ясно, но я всё же за нормальный графон и хороший фпс, когда в мне в Энлистед начнут реальные деньги платить за победу, тогда подумаю :slightly_smiling_face:

Все в твоих руках, никто не мешает заняться бустингом, набираешь в команду 3 тел и проносишь им катки, выкатываешь такой тигр а в него садится новичек и наваливает по противнику фармя опыт.

Четыре

почему бы просто не добавить ray tracing я че зря карту последней серии покупал? уверен трассировка поможет популярности игры просто тем что игроки будут искать игры с трассировкой и будут попадаться на энлистед который выглядит очень даже симпотно и без нее, а с ней прям засияет и ещё я жду реальных отражений в зеркалах на картах сталинграда