Масштабные графические улучшения!

Судя по:

именно так и надо сделать, потому что графон в энлистеде нормальный на минималках если ты играл в пиксельные игры.

считаете вырвиглазным совершенно обычную графику.

Да на хрен ваши графические улучшения. Сегодня ФПС стал присаживаться с стабильных 60-ти до 15-20. И это ещё при том, что до последних 2-х обновлений ФПС был около 120, с приятной картинкой. Далее, пришлось его ограничивать. Составьте репорт, где по сути мне ответили, что моя система говно. Ладно, скрутил ФПС, ограничил. 60 - более-менее играбельно. А теперь? Ужас.

После вот этих ваших нововведений ещё хуже будет? Сколько раз игроки говорили о технических аспектах игры? Сколько раз вам надо втемяшить в голову, чтобы вы РЕАЛЬНО стали действовать? Или у вас штат для графония(с кривыми руками) состоит из 20 человек, а штат для правки технической стороны состоит из 1.5 человек?

Позорище.

2 лайка

Вообще-то графическая часть команды работает на порядок лучше геймплейной. Возможно там и “босс(ы)” своими дебильными заказами “официальных” читов (да даже начиная с “Серых пакостей-читостей”) всё портит, но всё же факт остаётся фактом.

Ро графике сделали настоящий Виртуальный мир, а по геймплею, самой игре - короткая сессионная с хрупким балансом (ооочень часто не сбалансированная) почти коридорная и аркадная …“Читер парадиза” с тупым набиванием очков (а для некоторых - не выходя из “Серой пакости-читости” через всю карту “супердоставалками” долбят (в т.ч. за преградами на десятки метров и на 2 м ниже уровня видимости / земли) …а гранаты стали питарлами-хлопушками даже для пехоты, не говоря уже про танки и многое другое … … …).

не
Что, действительно так плохо ?
Ещё не пробовал, сейчас зайду.

НО!

!!!
BUG.
После вашего предыдущего обновления, где вы с гордостью сообщили, что улучшили производительность (или подобное) на картах Intel (и какой “жлоб” их покупает, особенно для игр (?) …и что, так много этих … в процентной составляющей (?)),
у меня начались как бы срывы синхронизации что ли - довольно часто кадры чуть рвутся в разных частях по одной горизонтальной (на вид …кажется) линии. Особенно заметно когда летишь на самолёте.
Раньше такого не замечал никогда.

и что лучше/интереснее - хелл лет лус или энлистед?

Нужно врубать вертикальную синхронизацию что бы экран не делило попалам полосой.

Почитал комментарии игроков и кажется что играю в другую игру. На пс5 таких проблем нет. Да и вообще, не понимаю чего народ так люто бомбит. У меня 1300 ± боев и всё устраивает.
Картинка после обновления стала светлее. Теперь не подкручиваю яркость на некоторых картах. Единственное огонь слишком яркий, но это такое и не мешает получать удовольствия от игры.

Преждевременные суждения признак узкого мышления и недальновидности

Да пожалуйста, если тебе нравится стрелять карандашами из пулемета на танке, смотреть в пиксельные прицелы на самолётах, долбится в мыльные текстуры и кайфуешь от торпеды в грузовике твое дело, а я все таки хочу качества за потраченные деньги

в 24м году для шутера про ВОВ низкие настройки это нормальная графика?:thinking::laughing: Тут только можно повторить - пипл схавает

2 лайка

огонь порой слишком яркий, надо бы убавить

Во фритуплейной игре )

Где 3 шапочки на голову купить стоит 500 рублей :smiley:
А вообще чтобы играть комфортно где то надо десятку закинуть либо сосать фритуплейненько
Кстати а ещё фритуплей игру эту в Стиме недавно хотели лохам втюхать если ты не забыл

3 лайка

Было темно стало ещё темнее ну красота необыкновенная, ага!

Ну серьёзно! отражение, улучшение, все это хорошо, но зачем так темно, опять зрение перенапрягать, с оптикой в технике,вам об этом писали что на зрение влияет вы там что то исправили чуть чуть, и теперь по новой всё,сделали темно но в другой части игры.
Пока не ввели в игру, всё таки может посветлее сделаете???

Может быть подумайте всё таки о людях и их здоровье !!!

1 лайк

Вау, класс, освещение перестанет превращать картинку в берлинских и сталинградских домиках в серую пластмассу из дветыщипервого? Да неужели! Я тхри года жду такую игру.

Штош, рада, если так.

Аааа. Женщина

1 лайк

Страшно представить твою реакцию если бы ты ее сразу заметил, а не 9 дней спустя

9 дней в шоке был . Только смог ответить

1 лайк

Бггг ору :smiley:

1 лайк