Масштабные графические улучшения!

Без существенных потерь производительности ага конечно ,поверил , на мосту мольтке в берлине порой 20-30 фпс даже если нету интенсивного боя. Причем есть ощущение что проблема в серверах, так как например на us все плавно.

5 лайков

Надеюсь это все будет оптимизировано а не как сейчас.Но вам сначала лучше Оптимизировать игру и устранить все неполадки а потом заниматься графикой

1 лайк

Если не будет траблов с ФПС - то все будет четко

5 лайков

Вы об этом уже не раз пишете, но не уточняете на какой конфигурации системы испытываете проблемы.
Естественно, разработчики постоянно ищут как можно оптимизировать различные эффекты и игру вцелом.

1 лайк

Воу воу, полегче с этой игрой света и тени. Все эти ваши технологии с замудренными названиями хороши в описании да на картинках в сравнении. Но я обращаю внимание что у нас не синглплеерная игра или какой нибудь экстракшн шутер, где все эти тени нужны для геймплея и атмосферы. У нас тупая мясная заруба, где рассматривать валяющихся по углам в кабинете гитли немце-ботов никто не хочет. Мы только сдыхались одной вашей технологии, возможно как раз такт той ранней, которую вы упоминали выше, где большинство людей ничего не видели, особенно в вечернем берлине. Да красиво не спорю, но я не хочу щуриться высматривая ботов в темных подворотнях. А пока что я вижу на картинка, что как будто все опять возвращается к тому что было. Лучше пусть будет как на картинке old чем new.

2 лайка

В темноте будет видно лучше!

Вторая часть дневника про это! Также картинка станет контрастнее и глубже - это поможет замечать солдат врага.

12 лайков

(I12400f,RTX3070) после последнего патча постоянные фризы и просадки в лобби тоже проседает фпс

2 лайка


А когда вы планируете заняться балансом? Или будет полная неразбериха.


лучше видно это когда солнце слепит в глаза?

2 лайка

Солнце стало как по мне хуже, особенно в тех местах где оно светит в лицо и на картах ТО в вечернее типо время закат. Приходиться фильтр менять.

3 лайка

Куртка пробашлял патч гайдзинам. Но если я захочу поиграть в красивую игру - я поиграю в красивую игру.

3 лайка

Попробую сделать

У тебя 29 киллов из которых 22 на технике ты победу чтоли ожидал?

2 лайка

Я бы хотел увидеть дневник про исправление багов

2 лайка

великолепно, я очень рад, что разработчики в очередной раз перерабатывают незначительные аспекты игры, вместо важных и нужных изменений баланса вообще всего, в которых нуждается игра. аналогично игнорируется 99% форумных предложений, даже от игроков за ось, что весьма забавно. я конечно понимаю, что игрой занимаются 3 индуса на аутсорсе, но вы им даже задачу не можете поставить, что делать)

4 лайка

Причем тут скилы, их нахер можно убрать, я не смотрю на эту херотень, мне неважен, сколько набил, суть победы.

Ало друк у тебя 7 киллов на точке какую ты победу хочешь? Потом такие как ты и пишут что нужно добавить т44 ис 3 т15 армату ак 12.

5 лайков

Так. Что за конспирологический пассаж. Я знаю они любят в фильмах и играх такое делать, но наш любимый Листочек❤ не до такой степени большой проект.

В остальном давно жду графический изменений. Правильный ход, графон быстро устаревает. Игру нужно держать на уровне.

Рекомендую разработчикам скорее заняться фиксом мелких багов, которые, по моим наблюдениям, раздражают и накапливают негатив в игроках и влияют на общее отношение к игре в целом!
Я например недавно баг репорт и тему делал: Добавить тактическую перезарядку для StG 44 и Fg42(II) и ещё тем у кого она должна быть - #10 от пользователя MTB_Pathfinder

Желаю успехов.

2 лайка

Будем посмотреть. На первых скринах углы жутко темные, на последних вроде поприятнее, понравилось что дикие засветы от источников пофиксили.
Ещё бы с туманом внутри домов что-то сделалось.