Добавить тактическую перезарядку для StG 44 и Fg42(II) и ещё тем у кого она должна быть

В данный момент у данных экземпляров StG 44 и Fg42(II) и прочих, у кого стоит прочерк в alt reload:
image
image

Отсутствует такая механика, как тактическая перезарядка, при этом бонус от не полной перезарядки в качестве дополнительного 31 и 21 патрона они получают. Что является полным абсурдом, багом, или недоработкой как хотите. Потому что в анимации присутствует передёргивание затвора, что приводит к экстракции всего боеприпаса или гильзы и в принципе общий боезапас размером в 31 патрон получится не может, это бред.
Были бы это Богом забытые овп, беретты и прочие мусорки, это одно, но пушки в топе веток, погодите это реально? Чего сложного просто добавить анимации которые есть у аналогичных пушек?

Это по большому счёту напоминание темы, которая была в день выхода с стим, я просто решил подробнее расписать:

Но вы сами говорили, что порой напоминать не вредно и спамом не считается, тем более это было два месяца назад.
Баг репорт составил, Community Bug Reporting System
как вы и рекомендовали:
Прошу обратите внимание @James_Grove
image

30 лайков

Хорошо бы и саму тактикульную перезарядку допилить:
Оставляешь 1 патрон в стволе чтобы быстрее перезарядиться, но игра все равно запускает анимацию полной перезарядки.
Если оставить 2-3 патрона то все работает, но неудобно.

1 лайк

У пистолета пулемёта Тип 2 а почему то тоже отсутствует тактическая перезарядка.

Такого даже у Никиты Гояпрогревателя Буянова нету)
Я перечитал твое сообщение. Я вроде писал про тактическкю перезарядку что она не работает и что ее было бы неплохо добавить.

Тут нужно понимать устройство автомата, например автоматы которые ведут стрельбу с открытого затвора вообще не имеют возможность иметь доп патрон в патроннике, например мкб42(из прокачки) и ас44 тип5.
Но при это быстро перезаряжаться при смене полупустого магазина они могут спокойно.
Поэтому нужно смотреть, по тип2 я не в курсе.

1 лайк

По идее у него должен быть + 1 патрон, так как у него закрытый затвор.

все верно, давно пора навести тут порядок, дергание затвора ФГ42 и других при перезарядке прям бесит

1 лайк

Косяк можно было бы оправдать отсутствием анимаций и тем, что они не в приоритете, но ведь у вас есть анимации для МП43, которые должны подходить к СтГ и Фг-42 с гранатомётом, которые должны подходить к остальным Фг.

Ещё у Gewehr 43 тактической перезарядки не хватает

1 лайк

Так еще у многих - у карабинов М1 и М2, у ружья Браунинг А5 и тп

1 лайк