Добавить STG-44 и FG-42 "тактическую перезарядку"

Предлагаю добавить то что должно быть, а именно “тактическую перезарядку” магазина с патроном в патроннике автоматам STG-44 и STG45(M) и FG 42(2)
В качестве наглядности табличка, там где прочерк тактической перезарядки нет. Почему вопрос? У идентичных моделей она есть, в конструкции нет каких либо видимых отличий.
А в игре это выглядит немного нелепо, когда mp43 так может, а стг нет.
Табличка не совсем официальная, но проблем зайти в игру и нажать на кнопку R не составит труда, чтобы удостоверится том что я написал.
Снимок экрана (4)
Снимок экрана (2)
Все бы ничего, еслиб это были богом забытые лоу лвл ганы, но это топ ганы идущие последними в ветке прокачки германии.

пс

Ещё кое что забыл по тактической перезарядке:
На фг42 и СТГ реализована возможность перезарядить неполный магазин и тогда патронов станет 31 и 21 соответственно, при этом затвор солдат передёргивает, что в свою очередь должно привести к экстракции оставшегося патрона. То есть ещё одна нелепость и повод исправить это.

7 лайков

Данные проблем у этих экземпляров переданы в работу, предложим актуализировать их улучшение, но это все что могу ответить.

5 лайков

тема закрыта?

У Ситха обед

11 лайков

по идее должен быть через 20 минут… ну ладно, у него сегодня был продуктивный день

1 лайк

Есть время разгулятся)

Потом он разгуляется с зелёными уведомлениями.

1 лайк

Я бы конечно попробовал предложить Фурри-хейнтай-брони декали на технику, но риск не оправдан

4 лайка

@Lord_Sith

13 лайков

@James_Grove

Ответ получен. Тема закрыта.

15 лайков