Обзор нового прекрасного обновления (считай фидбек)

Я чет не помню, чтоб за год кто-то вообще просил бомбы на k4, тунисский бф и тем более на кингкобру

Неиронично будет забавный самолёт, но не против япов

Я вот как раз тоже не увидел чтобы просили такую страшную имбу как мадсен с лентоприемником нерфить. И тем не менее, ликвидирован.

Есть, кстати, ещё более забавная хрень. Можно ввести И-16 с 2х250. В тундре таких подвесов нет, ибо ишак сам с этим добром не взлетит, но вот если его подвесить под ТБ-3 … Предположим, что он отцепляется до входа в боевую зону (что в реальности и происходило). Все равно у советов взлета нет.

Циглер просила

Я тоже просил, и ещё тема была от кого то

Так же по перезарядке стг и фг, фг еще не добавили но будет. Я вообще не знаю кого-то кто на это внимание обратил. И багрепорты пилил.
https://forum.enlisted.net/ru/t/dobavit-stg-44-i-fg-42-takticheskuyu-perezaryadku/138320/11
image

А то что предтоповая ШВ у советов лучше немецкой топовой, видимо, норм.

3 лайка

да

если ты не качаешь перк живучесть, то это не проблема винтовки.

Это не тема, это мусор. Причём просьба повесить подвесы на самолёт УЖЕ с подвесами, что верх гениальности автора

Теперь автоматы стали что-то решать на 5 бр, я что-то пропустил?
Или ещё жаловаться на кирай в сравнении с ппш?

1 лайк

КАКОЙ НЕРФ это баф не надо кликать а просто один раз нажал и всё минус точка

С помощью кликов скорострельность была НАПОРЯДОК выше, чуть ли не за 700+

Для дураков наверное нужно каждый раз пояснять, что модификация с подвесными гондолами это одно, 250кг бомба это другое. Г10 в нашей игре есть и с подвесами 30мм пушек. Просто потому что носовая 20мм пушка лучше 30мм против авиации. А в итоге мы имеем кюрфюрст, ещё один недоштурмовик, недоистрибитель.
Я имел ввиду г10 именно с бомбой 250кг, вместо подвесный 20мм пушек, а не сразу и то и то.

2 лайка

Самолёт УЖЕ есть в игре, там не написано про смену подвесов, а просто введение модификации того же самолёта

Так бы и написал в теме, всё вокруг да около


А так тема похожа на “введите ещё один самолёт немцам, пусть такой же, но с 250”.

K4 отличный самолёт, раньше же бомб тогда вообще не было, играл потому в одиночках от вертикали и авианалётов.
Сейчас это вообще будет замечальный самолёт, набираешь энергию и крутишь кого угодно, танки забираешь

Я не ожидал что, игрокам нужно пояснять будет такие очевидные вещи, к тому же в игре есть г10 с 20мм подвесами и прем г10 с 30мм повесами, я предлагал г10 с 250кг бомбой ( БЕЗ ПОДВЕСОВ) :rofl:да и вообще у нас клонов техники одной и той же дофига и больше, поэтому в чем суть докопа я до сих пор удивляюсь. Да… всё же нужно было пояснить.

Колеги с Еу форума предлагают перевести аф в самозярдки. Ну что ж впервые я сними согласен. Соберу себе 9х бойцов с аф.

3 лайка

Тема создана в первую очередь для разраба, а не для игроков, что им понимать под этим


, если УЖЕ есть донатная вариация самолёта, не совсем понятно.
Выглядит именно как просьба на добавление, а не изменения самолёта

Вести МОДИФИКАЦИЮ ну или вариацию одного и того же самолёта, а не модифицировать его таким образом чтобы вместе с подвесами в 20мм дали ещё и бомбу сверху, как бы я и сам понимаю, что это и вроде бы не исторично да и нагло слишком. Жаль наверное я действительно не совсем ясно выразился, но это я и тогда понял.
Впрочем я получил что хотел, я рад честно, к4 сойдёт, просто мне концепция иная представлялась, что как бы носовая 20мм пушка лучше как анти аир средство, 30мм неплоха но по юрким самолётикам сложновато попасть ввиду плохой баллистики.