"Ржев" 7ая компания в списке кастомизации, пощадите

Ну тут лайк.

1 лайк

Следовательно игрок, который на свою беду решил начать играть в симулятор “купил шкурку - теперь будь добр скринить каждого солдата в каждой кампании и молись, чтобы следующий патч все твои покупки не удалил” должен будет семь раз покупать один и тот же набор кастомизации (возьмем такой вариант для увеличения степени абсурда) на одного и того же солдата 7 раз.

Кому из не играющих в эту игру года, 10/10 на метакритике расскажи - не поверят, что может быть так плохо.

3 лайка

Я всё же надеюсь что Ржев будет идти как дополнение к Москве, но похожих примеров не помню.

Вроде бы читал где - то, что он будет для всех БРов. Ещё читал, что сделать внешку в отрыве от БРного набора той или иной кампании невозможно. (не спрашивай, я не знаю) Если все БРы - то к Москве уже не привяжешь. В лучшем случае мы получим привязку ржевской внешки к Сталику, но это вряд ли.

Однозначно не хватает летней карты, факт!

Ну есть такое, я тоже сегодня думал об этом, что помимо зимних локаций, есть фактор этапа войны, хотя во многом к этому относятся камуфляжные и некоторые другие формы одежды.
Тут суть в том, что это очередной повтор одного и того-же, я как бы люблю кастомизацию и часто пользуюсь ей, а интерфейс и так перегружен, ну или попросту неудобен, поэтому переставлять я просто не буду в силу неудобности.
То что он будет для всех Бров мне пока нравится, давно пора песок вывести за Москву, а хай БР дать что-то помимо городских карт и зееловских бронепоездов)

Да понимаешь, зимних карт тоже не хватает…
Москва да тракторный завод. В самом Сталинграде снега нет если ты не заметил.
Арденны… Арденны я не считаю зимней картой, Арденны это бред.
Поэтому я возлагаю надежды на Ржев. Всего-то Асеты с Москвы переставить так что-бы не было слишком пососно. А снег в Москве каёфовый.

Да.

Нет.

Субъективное мнение.

1 лайк

А ну могу понять, наверное из за таких вещей как КТХ и прочих поздневоенных образцов вооружений.

Ага. Чувству прекрасного бо-бо.

1 лайк

Да я сильно то и не спорю что зимние карты не нужны но что то прям хочется лето и светло а к зиме можно зиму добавить.
Просто как то Ржев хочется поля леса лето ну в таком плане.

1 лайк

Ну да я понял, почему нет, по сути ось и советы летом только в берлине и на зееловских высотах воюют.

1 лайк

Там конечно посмотрим как это всё будет выглядеть,но если это будет похоже на Москву то не очень хорошо

1 лайк

А почему? Москва хороша же. Но у меня всё же есть предположение, что Сталинград и Берлин это городские карты, и там техника не так роляет и что на открытой карте, по типу Москвы - ктх и та же жужа будет намного сильнее кошмарить. И что мейнеры советов вспомнят по крайней мере Сталинград, что не так уж и плохо там было.

Обсуждаем такое с разработчиками. Вероятнее, такое сделают, когда карт станет ещё больше, чем есть сейчас.

Нет, как я понял, на миссии Ржева будет распространяться тот же пак кастомизации, что и на “Битву за Москву”.

5 лайков

Добавить “Какую угодно Германию” или “Какую угодно Польшу” для высоких БРов и погнать тигров с ИСянами из Сталинграда. А в “Какую угодно Германию” можно и амеров для разнообразия запустить.

только не закрывайте тему плиз, и спасибо за ответ.

1 лайк

Хорошие новости!

2 лайка

Согласен Москва отлично, но однотипно нарисованных какрт не хотелось бы.

Курская дуга,и как уже предлагали операция Багратион лето-болота-поля-деревушки,воображение сразу начало рисовать карту, разнообразие карт вот что надо

1 лайк

если вам не сложно рассмотрите тему по багу, я писал багрепорт тоже составлял: