"Ржев" 7ая компания в списке кастомизации, пощадите

Битва за Ржев, получается, будет идти СЕДЬМОЙ компанией, в строке кастомизации.


ЕЩЁ РАЗ покупать одну и ту же кастомизацию??? В случае с зимней локацией в третий. Серьёзно?
Предлагаю:
Пожалуйста сделайте кастомизацию по “БИОМАМ” не “ВРЕМЕНАМ ГОДА”, зимняя локация не = ЗИМА. Если компания в Тунисе проходила ЗИМОЙ это не означает что Тунис это ЗИМНЯЯ локация :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face: :clown_face:
Сколько ещё будет таких компаний? В десятый раз тоже новую покупать? Или вы предлагаете переставлять кастомизационные предметы))) При этом без возможности выбрать карту, но планируете ужесточить штраф за дезертирство :clown_face: :clown_face: :clown_face:

61 лайк

Даже если моя идея Вам, Товарищи Разработчики, не понравится, но факт в том что это уже седьмой по списку набор кастомизаций и это превращается в абсурд

14 лайков

Ладно бы это было лето, но нет, это чертова зима.

Сталинград, Москва и теперь ещё Ржев с идентичными кителями и с 1.5 уникальной шапкой.

Я ожидал хотябы Висло-одерскую операцию, там хотя бы советы в поздних скинах были бы.

Ржев нужен был как летний сезон или как придаток московской кампании

6 лайков

Ух, не завидую Вам и тем кто любит красоту за Германию. Ну если только полно билетиков на изменение внешности.
Предпочел потратить в районе 900 на Советы. Но это полезное вложение. А за Германию это просто визуал в ангаре =( В бою особо шмотки не рассматриваешь.

1 лайк

Текстуры ctrl +c ctrl +v = новая карта с минимальными затратами.

3 лайка

ну А сетами заспамили - профит, я тож писал об этом, ну да и ладно, надеюсь это не будут ардены 2

Ну вот именно, это буквально одни и те же скины, просто перетасованные между собой, как в случае со Сталинградом и Арденнами, в Москве есть несколько плюс минус редко встречающихся кителей только для Москвы, но боюсь ошибиться.

1 лайк

Возможно, но это на уровне погрешности. Что-то забыли добавить или что-то лишнее (поздние немецкие камуфляж там есть)

1 лайк

Это да

Сделать уже кастомизацию по погоде/периоду войны? Да не, бред какой - то. Пушшай долбят ивенты за зелень, собаки!

Полностью согласен. Раньше с кастомизацией все было проще. Купил куртку, а она и в Арденны идёт, и в Берлин, и в Нормандию. Сейчас же полный бред. Ещё и половину забудешь снять, и останется где-нибудь на отрядах в хрен его знает какой компании пару сетов одежды, потому что до сих пор ещё не придумали кнопку “снять экипировку со всех отрядов” (я уже предлагал это в одной из тем давненько)

5 лайков

8 кампания
Для немцев 7
Битва за Москву
Ржев
Битва за Сталинград
Бива в Тунисе
Тихий Океан
Высадка в Нормандии
Ардены
Битва за Берлин

1 лайк

Ну да о том и речь

Ну да, вообще странно: пишешь реально что-то годное стараешься найти, и не знаешь передали ли они разрабом или ты просто в пустоту говоришь.

5 лайков

Ну тут лайк.

1 лайк

Следовательно игрок, который на свою беду решил начать играть в симулятор “купил шкурку - теперь будь добр скринить каждого солдата в каждой кампании и молись, чтобы следующий патч все твои покупки не удалил” должен будет семь раз покупать один и тот же набор кастомизации (возьмем такой вариант для увеличения степени абсурда) на одного и того же солдата 7 раз.

Кому из не играющих в эту игру года, 10/10 на метакритике расскажи - не поверят, что может быть так плохо.

3 лайка

Я всё же надеюсь что Ржев будет идти как дополнение к Москве, но похожих примеров не помню.

Вроде бы читал где - то, что он будет для всех БРов. Ещё читал, что сделать внешку в отрыве от БРного набора той или иной кампании невозможно. (не спрашивай, я не знаю) Если все БРы - то к Москве уже не привяжешь. В лучшем случае мы получим привязку ржевской внешки к Сталику, но это вряд ли.

Однозначно не хватает летней карты, факт!

Ну есть такое, я тоже сегодня думал об этом, что помимо зимних локаций, есть фактор этапа войны, хотя во многом к этому относятся камуфляжные и некоторые другие формы одежды.
Тут суть в том, что это очередной повтор одного и того-же, я как бы люблю кастомизацию и часто пользуюсь ей, а интерфейс и так перегружен, ну или попросту неудобен, поэтому переставлять я просто не буду в силу неудобности.
То что он будет для всех Бров мне пока нравится, давно пора песок вывести за Москву, а хай БР дать что-то помимо городских карт и зееловских бронепоездов)