Починим же ППД-34 и ППД-34/38 секторный прямо в магазине!

Здрасте!
image
Вот, как выглядит ППД-34 в прокачке, ничего такого, всё как должно быть.


Но зайдя в раздел “Штурмовое оружие” во вкладке “вооружение” в “магазине” мы увидим “ППД-34/38 (СЕКТОРНЫЙ)” и во-первых я не помню, что бы он был в компании, по крайней мере подмосковной (видел я этот ПП только, когда попадал к пятым БРам, и то, очень редко), а во-вторых его даже нет в прокачке, отсюда вопрос, как я его смог прокачать? И нет, моделька здесь отличается от обычного ППД-34, посмотрите на количество отверстий в кожухе ствола:

image
Так же можно заметить, что у ППД-34 мушка находится в кольце.
Казалось бы, заходим и покупаем редкую старую пушку, всё просто! Ок
image
А теперь обратите внимание на кнопку “Подробнее”, тыкаем на неё и что видим?
Да вот что:

И собственно вопрос? Что это за игры в маскировку?
Дополнение:
image
Собственно при попытке покупки “ППД-34/38 (секторный)” нам выдают ППД-34.

15 лайков

просто у всех ппд34 38с поменяли модельку, вот такие дела

5 лайков

Когда смог купить ППД-34/38 (секторный):

Не надо, хочется поностальгировать

2 лайка

При Московской был секторный

Да, было бы здорово согласовать описания

Их кстати две версии.

Спойлер



1 лайк

Новая моделька ппд-34 (Ну новая которая уже 1.5 года,но да ладно) красивая и с ней прямо приятно играть
Но иногда скучаю по старому ппд34-38(Секторный)

4 лайка

Ну и ну, может, кто ещё глазастый найдёт несоответствующие иконки оружия? Заберу все, спасибо.

2 лайка

Можете ещё пожалуйста эту тему собрать, я уже и несколько тем сделал и баг репорт написал - 0 реакции, но на картинку реакция есть. Обратите внимание пожалуйста
Там не просто не соответствие в иконках, а несоответствие в анимациях и всей системы в целом

1 лайк

Я думаю они это заберут как закончат с обновой, я думаю у них сейчас дел по горло.

Базару 0, я же не прошу их сейчас же исправить, но хотя-бы, чтобы забрали

забрали

3 лайка

Сейчас даже лучше б кумули починили ибо тем жесть.

1 лайк

кайф, спасибо

Не совсем иконки, но можно передать разрабам, чтобы обновили модели Каряков с гранатометами? Оба используют модели из 20 года когда обычный уже давно использует другие текстуры (не знаю насчет самой геометрии моделей, к сожалению)