Маньчжурская операция

в тундре раньше вон
декали давали просто за игру, и ты не знал о их существовании пока их не получал, а тут тошниловка названная событием

1 лайк

Запланировай

7 лайков

Ну я не разработчик :с

1 лайк

Почему ещё нет. Вперёд за италией, вы там нужны.

2 лайка

А может ну там поговоришь с ними?:point_right::point_left:

2 лайка

моя школа :pinched_fingers:

2 лайка

А какой шанс того, что пропуск перенесут?

1 лайк

Эх… Следите за новостями

2 лайка

Я бы и в Листке это хотел видеть, но имеем то, что имеем, увы.
У нас за всё это время никак не подвезут даже стандартные опознавательные знаки фракций (даже за голду!!!), так что…

2 лайка

99.9%
но
он движется к бесконечности

1 лайк

если сегодня будут еще новости,то уважаемы,посмотрите как бесезда анонсировала тес6, там есть пара хитрых манипуляций

Прикольные декальки

В вартандер декали и надписи на технику дают просто за игру, часть отдается за игру и открытые можно вешать на любую технику без ограничения. А тут вы выдаете одну надпись которую можно повесить на одну единицу техники)))
Ничего не щелкает?

2 лайка

Каждый день по 40 минут теряю, касаемо ваших новостей. Слежу очень щепетильно, но зря.

По 40 минут? Счастливчик…

А отделение Германии от Италии планируется? Германия заслуживает быть отдельной (от Италии) фракцией. И США от Британии заодно.

4 лайка

куда уж больше
что жизни нет
выйди на улицу, потрогай травку, умоляю

1 лайк

Игла форума с зазубринами, вытаскивать больно…

Ну вообще ни самые опытные и ни самые боеспособные. Военные силы, особенно сухопутные, поздней Японии это чушпаны, которым даже снабжение не положено. А все, на что они способны - ножи точить об китайцев. Приукрасили короче.

1 лайк

1 декаль на танк, это не как в тундре

2 лайка