Маньчжурская операция

Последняя соломинка которая переломила хребет верблюду

А где мои серые варежки для СССР?

2 лайка

Критику конструктивную и понятную любим, и передаем.

4 лайка

Хоть бы пистолетов дали, а не эти наклейки

2 лайка

Хоть бы сабли дали, я хочу сабли

6 лайков

Уже давали. Кто-то говорил, что лучше бы что-то тяжëлое дали, чем пистолеты. Нам не угодишь. Лучше бы новости о боевом пропуске выложили.

1 лайк

Пистолет за 5 и сабля за 8 задач, было бы круто

А если так:
Ветка Германии откровенно перенасыщена, предлагаю убрать итальянское вооружение и добавить его в ветку Италии

3 лайка

согласен с комментаторами выше, докинули бы пистолетик или саблю- никто бы не жаловался(так сильно)

5 лайков

Ну, ответ вы знаете, не планируется с:

1 лайк

Пистолетов много не бывает, мало желания на них серебро тратить

Мы не так давно их выдавали в событиях, так часто, имхо, не стоит. Но пожелание на будущее учтем.

7 лайков

согласен с этим красивым австро-венгерским сквидвардом
S. P. Q. R. :it: :pinched_fingers:

5 лайков

Где мои серые варежки для советских солдат??? У некоторых ручки мëрзнут.

Мне вот тоже награды норм, я люблю хорошие декальки, только задачи для такой награды не “норм”. Набивать кучу боёв, тошнить рукопашку, убивать “№” врагов из определённого оружия (особенно из пулемёта) это точно

Знаешь, кео был своеобразным и я его откровенно недолюбливал, но он никогда сообщения не удалял и к критике относился достойно.
Сегодня, когда вы удалили сообщения множества людей вы упали в моих глазах.

1 лайк

а новостей про БП не ожидается
вон у брата вашего новости были про БП заблаговременно, а у вас?
видимо и конь в поле не валялся…

1 лайк

предмет кастомизации для бойцов,там шляпу или ушанку, про зз молчу,но лишней не будет, этот сезон вообще нищий на зз

Переместили бы итальянские пушки в отдельную Италию - появилось бы столько простора для французского, чешского и других вооружения

4 лайка

Ну, вы знаете, как только так сразу с: