Маньчжурская операция

Вот конструктивная и понятная критика:
Батл пас и ежедневные награды в нынешнем виде не соответствуют концепции энлистед

Если бустеры вы планируете сделать отсрочиваемыми, то серебра непомерно мало в самом его выдаваемом количестве и при этом слишком много в качестве уровней для того же бп.
Вы либо уберите, либо увеличьте количество серебро за раз, ну 5 тысяч это мелочно

3 лайка

Вооот
ещё одна проблема листика
предметы декора почему-то одноразовые

6 лайков

Звезда и крест не должны стоить денег, это абсурд.

Они должны быть на каждом танке по умолчанию, в фиксированном размере и положении.

5 лайков

Это проблема не декора, а кастомизации в целом. Надо покупать штаны на каждого солдата и если декаль, то на отдельную технику

5 лайков

Они должны быть в качестве награды за батлпас и достижения

2 лайка

Нет, это настолько базовые вещи, что они обязаны быть по умолчанию на стандартных местах на всей технике.
(Чтобы уникумы не лепили 6 крестов на колеса)

1 лайк

А чем тебе не нравятся кресты на колесах?

1 лайк

Деталь без выстрела в дупу ̶Г̶е̶б̶б̶е̶л̶ь̶с̶а̶ ̶ Ади несчитово вообще. Какой-то несчастный огрызок

1 лайк

ребят мне кажется вы путаете опознавательные знаки со значками о победах над врагом, ну то что пилоты любили ставить всякие там звезды/кресты за каждого сбитого врага

Советую дождаться анонса экономики, там будут интересные изменения.

1 лайк

И долго ждать? Примерно хотя-б

Резюмирую:

Ходожник как всегда красава, остальным 2.

будет ли перерабатываться кастомизация на равне с экономикой, кастомизация является же её частью, т.к ты тратишь заявки ( а в случае с техникой - золото)

2 лайка

Что-то будет с ней, в дорожной карте показывали с:

2 лайка

Пошло.

В игре про ВМВ у немецкого танка должен быть один балкенкройц на борту/башне.

Согласно стандартам, например:
yFfhIjD

2 лайка

Стандарты в листке? Ты мой пз3 видел?

Че, через год додумались полапать?

Где мои мг 34 и каряки согласно стандартам у каждого нового отряда по умолчанию .

Он хуже церемонии открытия Олимпиады 2024?

1 лайк

Вообще да