Маньчжурская операция

Он явно красивее)

1 лайк

Хорошая идея.
Советую сделать тему с предложением.

Но на данный момент у нас оружие определяет БР.

А косметика определяет только уважение игры про ВМВ к самой себе.

1 лайк

Где мои бляхи со свастонами, где молнии на шлемах в отрядах сс, у нас их больше дюжины

Советую сделать предложение. Поддержу.

2 лайка

Спасибо, сам делай, нам в бан не хочется

1 лайк

Клавн, ясна

Видимо, там больше перемены (надеюсь на это), спасибо что ответили

Было бы славно…

жидко …

Ну, думаю, они точно интересные. Спасибо, стараемся, без вопросов не было бы и ответов с:

4 лайка

Может вы не понимаете, как это выглядит со стороны?
unnamed

10 лайков

А тебе свастоны нужны для пропаганды нацизма что ли?
Мне вот для аутентика не помешали бы. Все равно за немцев не играю (по крайней мере пока бои РККА не отделят от них).

1 лайк

Зная правила форума и местные законы…

2 лайка

Есть такое немецкое слово - вахтёр. Жизни от них нет никакой, это да :slight_smile:
Ну, кстати, по-моему запретов на свастику не в целях пропаганды даже в Германии уже нет.

Ещё и на фракцию. Как с цифрами.

1 лайк

Может стоит игрокам показать что бы потом проблем не было как со стимом тогда.

2 лайка

Согласен
Хотя бы раз в неделю выкладывать заготовку на корректировку

1 лайк

Увольте нафиг копирайтера. “А на её защите стояла свыше чем миллионная группировка” от такого глаза болят.
“Квантунская армия – самое опытное и боеспособное войско Императора.” А от такого историки ржут. У императора нет армии, он церемониальная фигура без власти. Квантунская армия всю войну гоняла китайских партизан, самые опытные, боеспособные и элитные войска в те дни американцы на тихом океане добивали.

2 лайка

Ещё здесь запятая ни к чему

И здесь

ну убейте много и играйте долго = это понятно что и зачем

а причем тут пулемет? техника? топоры и сабли? и как это связано с наградами?

хотите награду за ближний бой - выдайте приз - особый штык нож , топор, дубинку, ну или саблю - все это бесполезности , но уникально

хотите награду за пулемет - выдайте приз - пулемет в новом скине . подскажу по поводу скинов - помазать грязью или перемотать бинтом или ветошью или тупо нанести потёртости от эксплуатации - это уже крутой новый скин

по поводу техники … ну в игре про пехоту это уже за пределами понимания …

1 лайк