Маньчжурская операция

Когда сабли и топоры стали бесполезными?

1 лайк

когда Ты в бомбардировщике

А, так ты из этих…

1 лайк

нет я на краю карты на зенитке сижу :slight_smile:

Ну я и говорю - из этих

1 лайк

мало ли, почему он делать не хочет))
может он идеологически заряжен и испытывает неприязнь
может ему лень, и вообще не хочет чтото для других без собственной нужды делать, а уж тем более на щедрое предложение: сделай, а я тебе лайк поставлю
а может, ну так прикинуть, есть на форуме обиженные на что-то люди, что кидают флаги всем несогласным, и возможность подловить на таком “вентиляторном движе” сквидварда- это мана небесная
выбирай любой варик,или предложи свой))

1 лайк

Так а беспощадный и так есть в чем его уникальность?

Это небольшой ивент с небольшими наградами, не марафон и не крупное обновление. Надпись эта красная, есть белая за голду.

По, хотя бы, 5 000 -10 000 серебра жаба задавила засунуть!?? И так нищие с прем отрядами и прем акком!

можете хоть иногда давать зз за миниивент ивент,ну или больше талонов на ап оружия?

3 лайка

Это в марафонах, БП и за ежедневный заход в игру можно получить

Это передам, посмотрим, что можно сделать

хотябы так. и еще, а можете премотряды сразу с 5 звездами давать, без фарма 3-4 боев до 5?

Передай, пожалуйста, что японцам нужна награда за ивенты в виде какого-то уникального оружия. У советов это неимбовый красный ППС, у немцев трофейный ППШ и фиговая, но хотя бы уникальная болтовка, у амеров ланчестер на 50 и бесал. А япы аналогичной наградой обделены.

2 лайка

Эх, ну, вы знаете, как только будут вопросы, так сразу.
Следите за вопросами.
Советую дождаться вопросов.
Если будут интересные вопросы, напишем.
Готовим для вас вопросы.
Вопросы будут в будущем.

2 лайка

давайте посмотрим на этот сезон:
был марафон на радистов- 1 зз на оружку
день победы - 1 зз на оружку
бп- 1 зз на оружку
и все+ раз в 15 дней возможность выбить, в лучшем случае это 6 зз на оружку- это либо 2 фракции с полностью выкупленными оружками,либо каждой по две в самых тепличных условиях(раз в 15 дней падает нужная- но так не бывает же))

Мне уже несколько месяцев ни одной ЗЗ не падает. Либо серебро, либо бустер. Надо бы пересмотреть соответствующие шансы выпадения.

Я из всего этого получил 1)

Мне ща мои 2 года игры только 1 зз выпала, и та на бойца

Конечно, покажем. Как будет готово.

Беда. На солдат у меня хоть жопой жри.

изображение

2 лайка