Маньчжурская операция

Прикол в том, что можно все бомбардировщики сбить на подлете, получить очки и сорвать арту ахах

1 лайк

Так и не надо ее вызывать. На 10 минут ты лочишь Арту всем. Раньше были Толи 100, Толи 250 не помню, сносило все. Потом по нерфили, а то прям апож полный был.

1 лайк

Да я знаю я так делав но сложно можеть быть то что они могут отстрелюваться вражеские самолёти.

Выдавать хотябы по одному пистолету в ивент очееь даже правильно, даже если будет часто.!!Фишка пистолетов в том, что их было выпущено ОЧЕНЬ МНОГО РАЗНЫХ, оборот не юыл жестким, и по своей сути ивентовый пистолет или револьвер никак не привязан к конкретной фракции и любой фракции можно вручать совершенно любой ивентовый пистолет и это будет корректно (что уже и делается). А с учетом гравировки/украшательств пистолетов вообще бесконечность, только успевай рисовать модельки!
Фишка в том чтобы прявились самые разные пистолеты и револьверы. Например, одних только Парабеллумов разных можно насчитать под десяток, а в игре всего два. То же самое с Маузерами и тп
С учетом того, что на геймплей пистолеты влияют предельно минимально, точнее вообще никак, это как раз идеальный товар для ивента. И круто и не ломает геймплей и всегда есть кого им снабдить в любом БР. А то выдаете в ивент какое то оружие, а на этом БР игрок не играет за эту фракцию и воспользоваться им не может… Например, выдача в ивент Томсона .30 привело к тому, что я вынужден был перейти с 2 БР на 3 БР за США

3 лайка

пон

1 лайк

Лютый пон

1 лайк

Чтож с двумя надписями беспощадный выглядит вполне себе не плохо.


На удивление эти две декали не идентичны, хоть и написаны одним шрифтом. Кто то не поленился заново нарисовать такую же надись таким же шрифтом, но с разными дефектами краски, вместо того что бы тупо перекрасить имеющуюся надпись в красный. Какая то сомнительная трата времени.

3 лайка

Этой надписи тут самое место

6 лайков

На т26, с таким беспощадным танком надо смело идти в бой на 5 тир. Главное верить

1 лайк

Почему бы не наказать тигровода😏

Дело секунды. Открываешь в фотошопе файл сохраненный с предыдущей надписью, меняешь цвет, чуть двигаешь слой-маску с дефектами краски. Конец.

2 лайка

Хаха ище бы добавили бесполезний надпись.

1 лайк

Я ничего не имею против тебя лично, т.ч. без обид, но это сейчас звучит как будто : “задолбали своими вопросами, зачем мне отвечать если можно сказать читайте новости” Но их нет! И значимые новости редки! Как можно относится так к своей работе! Почему нельзя отвечать на вопросы? Справедлиаые вопросы! У игры не очень большое комьюнити к которому во многом если прислушиваться в большей мере чем закрывать планы против которых поднялся бунт , игра могла бы поднятся, но отношение разроботчиков к связи с комьюнити поражает!

4 лайка

В чем полезность такой работы?
От тебя будет требоваться говорить - вот новость.
А на все вопросы отвечать:
Не готово
Все будет
Ждите новостей
Как сделают так и будет
Не могу сказать
“Спамить глупыми картинками”
:zipper_mouth_face: :clown_face:

3 лайка

Купи отряд из пяти бесполезных идиотов с реактивной артиллерией или отряд в винтовкой Джонсона и сиди впитывай “нововведения” по типу ивента “Маньчжурская операция” который делали месяц похоже или он уже был создан но его воткнули в дату но не суть важно. Главное впитывать “новинки” и играть в игру с ублюдским освещением и новой метой каждый месяц.

4 лайка

Я недавно купил японцев ПП парашютиста, но не по тому, что такой классный отряд, а по тому, что прям сильно не хватает серебра. Пусть не радуются, что отряд продаётся. Покупка на фоне негатива. Это не поддержка проекта!

На самом деле живых разрабов на проекте нет, игру давно отдали на сопровождению ИИ а-ля OpenAI. Поэтому мы получаем ивенты сгенерированные сетью по 3 этапа с псевдо-наградами и поэтому OpenAI не видит проблем с поведением подобных ему болванов в отрядах.

3 лайка

у меня уже давно за немцев, которые практически прокачаны, стоит наготове три отряда стрелков с топорами, нахожу какой-нибудь бой в обороне и шлю их защищать точку, по пути скидывая оружие и раскидывая мины. по паре-тройке десятков фрагов спокойно набирается

Спасибо, налепил так же наградную )

1 лайк

Ох что-то мне кажется, будто красный цвет надписи как отсылка к чему-то более суровому, чем реальный КВ…