Маньчжурская операция

Когда кампания СССР против Японии, хотя бы пару карт добавьте материковую и островную

Вероятнее всего я так думаю следующая твд или карта будет Германия-США лето. Может даже Сицилия или что то в этом роде.

Завтра добавим, так и быть

5к и я может “подумаю” чтобы сделать что-то

Курс называется: рисуй пока есть запал

Реакция на новости, которая уже не удивляет.

Видать не мне одному видно, как всё начинается валиться набок.
Причём есть более яркие примеры в индустрии (привет апексерам), на которые просто закрывают глаза или “вы не понимаете, это другое”.
У нас тут командой из номэнскай и не пахнет. Вообще не понимаю какие у людей планы на развитие.

2 лайка

Заскамить как можно больше гоев, пока остатки онлайна не иссякли и уйти в закат.

2 лайка

Та пофиг, что будет то будет :slight_smile:

Вряд ли произойдёт хоть какой-нибудь поворот в разработке и что-то наладится.
Будут новые фронта… раз в год.
Будут новые единицы вооружения… с озвучкой взятой у старых.
Будут новые ивенты… с наградой в 1000 серебра.

Что-то да будет.

1 лайк

Вау!!! Мой пост в течении минуты потёрли! Реально, с Кео такого не было.

2 лайка

Справедливости ради, твой пост с критикой лежит.

А потёрли пост где ты рекламировал свой аккаунт на продажу :slight_smile:

КОМУ ОН НУЖЕН?!?!?

Правилам сообщества Gaijin, очевидно:

Хз, мб он TOS нарушает, всякое бывает.
Можешь описать что в нём было общими чертами?)

UPD. А хотя забудь, не надо))


:sweat_smile:

Будут тут гайки затягивать пойду в стим, там у них власти нет и можно по пунктам расписать во что они игру превращают.
Пока что еще надеюсь на их вменяемость, хотя после того как критику начали тереть уже сильно в них сомневаюсь.

2 лайка

Я сделаю ход конем, Понятно что вы не планируете добавить Италию и Страны Содружества оккей тогда добавьте Францию🇫🇷 !

Первый - второй БР + 2 самозарядки на третьем-четвёртом + одна автовинтовка на пятом. Я конечно не против того, чтобы ограничивать нации теми или иными БРами и яростный противник натягивания японского образца, но с нами сейчас многие не согласятся.

Хотя можно сделать слияние с амерской веткой начиная с третьего БРа с обменом веществ а-ля если за амеров открыто - можешь без проблем взять за французов.

Давно трут, лол

Когда вышло поясняющее видео про БР и то как они “соответствуют периоду ВМВ, когда это оружие использовалось” я задал вопрос про Пуму, МП 3008 и ВГ-2 в Москве и Сталинграде, сообщение тут же удалилось

5 лайков

призы бомба, каждый ивент такие хотим

Очень мне не хотелось добивать 6 боёв, потому сидя на работе удалённо подключился к своему компу, зашёл за японцев где есть прем.радисты и с пингом в три секунды запустил бой.

Так вот, запуская арту раз в две минуты занял шестое место в команде)

Не понял в чём прикол бомбардировщиков. 8 минут КД, 2 минуты после вызова летит, сбрасывает десяток 60кг бомб и улетают, ещё и зону удара крутить нельзя, с какого направления игра решила что самолёты полетят, так и будет.

Гораздо проще раз в 2 минуты арту кидать.

4 лайка