Маньчжурская операция

надеюсь сотку вернут, а то летчики за 5 сбитых самолетов очень неплохо так получают, хотя бросают кг50 самолеты, и у некоторых вызовов есть турели, надо дать всем возможность отстреливаться

да уж. наныли. раньше авианалет был страшной вещью. пилот бы с текущей наградой получал справедливо за сбитие. а щас бойцом лег и готово, законтрил. и все удивляются за что так пилоту много опыта.
надо бафать обратно его, а то совсем смысла авианалеты лишили.

5 лайков

предлагаю заменить 50кг на 500кг и сделать дамаг проходящим и по союзникам, так сказать: пора внести немного разнообразия в катки энлистеда

6 лайков

Раньше так и было. В том числе и с артой.

тогда ради интереса сделать все так, только у немцев заменить рсзо на артподготовку штурмтиграми, у амеров сделать авианалет из 20 б29, а у советов заменить снаряды арты на снаряды из б4

1 лайк

И большие карты с большой разрушаемостью

Спойлер

для больших мальчиков:):):)))

1 лайк

карты должны быть меньше,чтоб все поняли на сколько моя идея гениальная

2 лайка

Увеличить дозировку большой разрушаемости для больших мальчиков засчёт уменьшения . . . рабочей поверхности?

зато, никто даже не подумает брать в кт в сталинград, если он не застрянет в куче мусора- его добьет б4, историчеость во все поля))

Достаточно :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

1 лайк

А ещё будет резон подумать прежде чем брать КТХ, если ввести технику за очки. Как в ивенте с роботами.

Да можно сделать что угодно. Главное чтобы хоть что-то да сделали.

Устали уже возмущаться одним и тем же, Разрабы, когда вы уже что-нибудь поменяете чтобы мы могли возмущаться чем-то новым?!

2 лайка

©Хватит это терпеть!
Давайте терпеть что-то другое!

3 лайка

6 игр это очень жестко. При том, что в war thunder наклейку дают за 3 игры, а матч для игрока длится 2-4 минуты, пока он не отлетит. Ну никак не 20-30 минут…поэтому вот так все )))

Бунт

3 лайка

Стесняюсь спросить, а за новостями всё ещё следить или уже можно не надо?
О! Продление пропуска - это и есть “следите за новостями”?

1 лайк

имхо стоит, мне серебро и ножницы и весь набор за ивент нафиг не нужен, а вот ствол или саблю интересно. сколько я пистолетов на 3 звезды могу за деньги ивента купить?