Мадсен - выброшенный в начале

Открыв мадсен изначально, попробовал им и выкинул, за полгода больше не притрагивался к нему, потом рпк тоже не понравился (15 магазин, и прицел) и вот опять попробовал масона.

Масону конечно далеко до хорошего пулемёта 2бр,но в нём что-то всё-таки есть, не могу понять что, и прицел такое себе пол экрана рожок, и отдача, но чем-то зацепил, рпк к примеру даже брать нет желания.

Но всё-таки конечно надо в прокачку 2бр советам, что-то ещё пулемётное, но пока масон вызвал улыбку.

Сразу для оси напишу мадсен имба) обязательно надо им все свои пулемёты убрать из прокачки и требовать себе трофейный мадсен.

Какие перки на отдачу лучше поставить?

Мадсен тайный масон!

1 лайк

никакие перки не помогут мадсену, потому что он и без них великолепен.

12 лайков

Ну всё-таки что-то надо ради приличия или вертикалку или горизонт?

а ты не думал что мадсен такой в энлистед из за того что со времени первой мировой и гражданской войны он убит в хлам . и мы по факту за серебро покупаем ушатонное оружие и за отдельную плату мы его прокачиваем до состояние нового
но с мадсеном такого не прокатывает так как для починки мадсена надо доноры другие мадсены

3 лайка

хз тестил он одинаково мегахорош что с вертикальной что с горизонтальной

Толку-то что мы его как ты говоришь делаем новым,хорошим всё равно не назвать, просто он мне на фоне рпк больше понравился, опять же не пойму чем

Вот именно, какие? Ему они не нужны, он и без них немцев ваншотает. Ещё и некоторые танки убивает. Имба

А так - горизонт, очевидно. Вертикальную отдачу проще контроллировать. Вообще всегда, за редким исключением, надо брать горизонт

Если бы мне сразу кто-то сказал про танки, а то все молчат как масоны

потому что ты представляешь что это рпк-74 и в тайне жаждешь играть в корее , вьетнам , буря в пустыне , ангола, Родезия и Т.Д

Мне с рпк нигде нет желания играть

фу
не на движке энлистед.
такие твд максимум в одиночках смотрелись бы

даже с таким



пве спецоперации на 4 отряда игроков спец для пве потерял отряд не сможешь дальше играть все потеряли свои отряды пве катка проиграна

О Мадсене. Том 1

Принципы ведения в Мадсен

Итальянский Мадсен Наполеона Бонапарта. 1796 год

Жертвы Мадсена

Размышления перед Мадсеном

Бронированный Мадсен вермахта

Мадсен. Важнейшие принципы войны

Как выиграть войну с Мадсеном. Книга для полководцев

Фундаментальный подход к Мадсену

История Второй мировой войны. Мадсен

Мадсены, которых предали

Мадсен адъютанта Паулюса

Я нашел подлинный Мадсен

3 лайка

И не только для Оси. Мадсен имба! :shushing_face:

2 лайка

Исходя из вов нет, мне по этой причине не нравится ас44 ну как-будто с калашом , нету антуражу

и не будет антураж есть только у нации сша

Без ас44 меня всё устраивает

ПЕРВАЯ СТАДИЯ ЗАРАЖЕНИЯ МАДСЕНОЛЮБИЕЙ!!! ЛЮДИ, ЕСЛИ ВАМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА ЭТОГО НЕСЧАСТНОГО, СРОЧНО ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ!!!
@Лёха_Шаман , СРОЧНО ДОЗУ НЕМЕЦКИХ ПУЛЕМЁТОВ ЕМУ!!! ВЫ ЕГО ТЕРЯЕТЕ!!!
Я так понимаю, что ты хочешь стать новым адептом секты мадсенолюбов?

Я перк на вертикалку поставил тупо от того, что больше некуда девать очки навыков, хотя мне щас пришла в голову идея поставить дальность броска гранаты, спасибо, что помог додуматься)))

Ещё один зараженный? ДА ТУТ ЦЕЛАЯ ЭПИДЕМИЯ!

Врятли я вступлю в секту масонов, ну это лучшее что есть из пулемётов 2бр, я выбирал из имеющихся 25,масон самый лучший на данный момент

1 лайк