Мадсен - выброшенный в начале

Скорая не потребуется. Министр здравоохранения Enlisted уже тут и я смело заявляю, что этот гражданин полностью здоров. Мадсен - имба и не контрится. Если у собравшихся есть возражения, обратитесь к лечащему врачу, он выпишет вам пару Мадсенов. Принимать лучше с утра на голодный желудок, чтобы не рвало, а заряд бодрости будет получен на весь день.

2 лайка

Такой имбы я ещё не держал находясь в инлистед, это главное оружие 2бр советов, второе по значимости самозарядная винтовка птрс

1 лайк

поздно лечить, началась страшная эпидемия…

а вот и вторая стадия…

Горизонт, и половину вертикали , самоё лучшее что получилось

Я уже сказал, какие у меня перки. Радует, что что у тебя не проявляются характерные симптомы запущенной мадсенолюбии, ты играешь с перками на горизанталку.

Да он просто весёлый, пол экрана магазин, кидает из стороны в сторону, превзнемогая трудности идём к цели

от мадсенолюбии есть лекарство. Нужно много играть на немецких пулемётах. Мне не помогло, ввиду страшной запущенности болезни, но тебя ещё можно спасти.
Любой немецкий пулемёт подойдёт, главное-играть с ним побольше и болезнь уйдёт.

Нормальный пулемет, не хуже других веточных пулеметов 2 БР. Бери один из перков на скорость обязательно, он достаточно тяжелый, это сильно ощущается. Из перков на отдачу лучше взять горизонталку, т.к. вертикалку контролировать легче, хотя можешь и с вертикальной поиграть. Проблема у этого пулемета та же, что и у всех остальных пулеметов низких БР - рандомный разброс, плюс у этого еще и высокий вес, что делает такие пулемёты хуже пп на своём БР, так что ППС будет почти всегда лучше. Но если хочется, то бери и играй. По возможности стреляй с упора в обороне, тогда разброс ощущается гораздо меньше.

2 лайка

Я бы взял перк на уменьшение дамага и увеличение отдачи,чтоб у немцев хоть какой-то шанс был

1 лайк

под темой началась страшная эпидемия…

Ходячие мадсены

В ролях: мг13, мг34, Бар.
В качестве врагов - мадсены с магазином на 25,30 патронов
Бос - авиамадсен

1 лайк

мадсен на 40 патронов в качестве посхалки)

Клифхенгер на 2 сезон

1 лайк

Используй бреду… юный падаван.

1 лайк

Не нам такого не надо, это совсем другой коленкор

1 лайк
1 лайк

Могу вас поздравить, вы попали в новый очаг заражения мадсенолюбией, она же мадсенофилия. Необходима максималбная доза немецких пулемëтов. Иначе зараженные будут обречы на игру с мадсеном…