М2 карабин на 4тый

Screenshot_276
или такое говорят. Кому из вас верить?

Ну ты хоть на дату моего сообщения глянь. После слияния у ППС-42 действительно был разброс меньше, но в одном из патчей спустя несколько месяцев его чуть увеличили, так что теперь он некритично отличается от МП-40. Да и вообще в дискуссии о ППС и МП-40 нет вопросов к самим стволам, они ± в балансе.


Претензии к кирасам, которые этот (и не только) баланс напрочь ломают.

Но ты точно хочешь в очередной раз заводить эту шарманку?

да мне просто интересно, кто эти мифические, кто говорит что ППС косой? Ну, видимо рендик сам придумал, сам разоблачил, сам посмеялся. как обычно.
Неточный только ППС43, у него отдача высокая, но вполне терпимая. Я про косой ППС первый раз щас улышал.

1 лайк

ZOV-Николай))
Но у него и винчестер косой, зато тип2а с круговым паттерном - лазерган :rofl:

1 лайк

Есть такой закон, называется закон Годвина, согласно которому любой спор в интернете сводится к австрийскому художнику. Так вот, я предлагаю ввести закон Листка: “Любой спор на форуме об оружии в игре сводится к обсуждению ППС против МП-40”.

Skill issue

Твои проблемы с АВТ тоже?

1 лайк

ПП тип2 прекрасное ПП с которым я играл очень много и проблем не видел.
Ок, если у авт будет такая же маленькая отдача что аж рандомный паттерн перестанет чувствоваться то окей.

У неё и так отдача низкая, но всратый паттерн всё портит, как и у тип2а.
Причина твоей тряски против починки паттернов?

1 лайк

Смешной ты.

Огромная отдача + отсутствие патерна.

У тип2 есть патерн, а вот отдача отсутствует.

ПП тип2 отличное ПП с которым приятно играть, куда лучше дэбильного ппса.

Ну как тебе?))

1 лайк

Мне.
Мп 40 точнее по дисперсии на 0.01
Если по таблице.


Хотя конечно да, прям за точными данными нужно лезть в файлы, но я пока не умею.
Скрины кривые, но я их приложил, просто чтобы показать что я посмотрел. При желании ссылку на таблицу сами найдете.

Не ту строчку смотришь, у мп-40 0.70

Нет ту.
Я про 0.70 и говорил.
В скринах я просто область заскринил.

У ППС-42 точность 0.74, разница не 0.01

А у ппс 43?
Ок ладно
С ппс43 0.01
С ппс42 0.03

43 хуже 42 из-за большей горизонталки

Мы говорим про дисперсию, а не про отдачу.
Почему я написал 0.01, я не заметил что вы сравниваете мп40 и ппс42

Я к тому, что наиболее часто люди предпочитают брать 42 и сравнивать нужно с ним.

Общаясь с Кривым Д, я услышал иное мнение, что ппс 43 лучше.
Ппс 42 мне нравится больше, разве что на десанте, т. к. за счет более низкой отдачи и скорострельности, легче контролировать расход боеприпасов.