М2 карабин на 4тый

Ну, может на вкус и цвет, но я сильно пожалел, что закупался в Берлине только 43. Немного поиграл и вернулся на 42.
П.С. Именно поэтому я не доверяю людям, которые судят об оружии со слов других людей. Каждому свое.

ППС42 редкостная параша, слишком мало урона, на слишком большой разброс.

Я кстати никогда не считал, что мп40 хуже, какого-либо ппса, мне всегда казалось что между этими оружиями паритет.
Кирасу в пример приводил, разве что совсем ярым сторонникам ибовости урона мп40, в дополнительном 0.2 урона. Бери кирасу и реж урон на 10%.
И сколько там в итоге выходит, 6.3?

Так мы выяснили разброс ппса и мп40, да и всех ппшек, дисперсия в районе 0.70+ - . За исключением наверное японцев, у них самые точные ппешки.

Ой, да какже так, есть угроза что один “лидер японцев” может упасть со стула.

Ппс42 реально ужасный разброс + также вчера кривой говорил что у 42 ппса разброс сломали в обнове с сошками и так и не починили.

Я тоже считаю, что обе ПП в балансе (хоть мне и больше нравится немец). Кирасы? Ну, хз, играя за немцев я их встречаю у одного игрока на 5 каток.
Эх, буквально вчера отстреливал эти и ещё парочку пушек на полигоне лёжа с упором почти всегда успевая отсечь по одному, но сегодня скинуть не смогу, только завтра под вечер.

2 лайка

Разве что от очередного залпа хваров

Я передумал, сделаю большую тему на выходных с большим настрелом (стрелял со всех пушек по 35 патронов), достану конспекты по вышке по терверу, распределению Гаусса и, как минимум, для себя постараюсь раз и навсегда закрыть вопрос о том, как работает дисперсия (без учёта штрафов движения/поворотов).