М2 карабин на 4тый

М2 карабин и раньше был юзелс, а сейчас тем более стоит его перенести на 4БР или апнуть, чтобы с ним было комфортно на 5ом играть.

15 лайков

О да это как в кампаниях Тип 4 против М2

7 лайков

если заберут автоогонь, штык, магазин на 30, только в слот штурмовикам то можно подумать

3 лайка

Надо просто сделать бр 6 с автовинтовками, топ автоматами, топ пулемётами, техникой типа болта, корсара, ки 84, кт, супер першинга, продакшн, жужи, условного ла 7 Б-20, ту 2, т 44 100, пантерой 2, k4 с норм подвесами и прочее и прочее

6 лайков

Фг согласится на клан вар

не согласится, по понятным всем причинам

Кэмпер требует апнуть амерский ствол. До чего же докатился наш мир. Покайтесь, апокалипсис близко. Подписаться

3 лайка

По такой логике нужно апать любое оружие которое не является метой.
Хорошо бы было ради геймплея сделать именно что вариативность а не когда одно оружие заменяет все остальное.
Мне вся эта ситуация с автовинтовками тоже не нравится. Что буквально вся мета 5го бра сводится к бойцам.
По м2 карабину не знаю что сказать, не играл не разу с ним, только подбирал пару раз, по ощущениям как стг, или мкб. Может в качестве шв на 4бр еще можно подумать, но тогда хотелось бы мкб, стг45, тоже туда же. Хотя нужно ли это все, хз.

4 лайка

Только с прицелом на пол экрана и сниженным уроном :clown_face:

2 лайка

Сорян коллиматоры еще не подвезли, может еще теплак там я не знаю😅
Может когда-то разрабы догадаются сделать “размытие” смотрового кольца, прицельного приспособления, а пока диоптры у нас это пытка.

1 лайк

Урона даже меньше чем у СТГ и МКБ, и это в ветке винтовок на Бр5

1 лайк

По идее в любом случае убивает с двух выстрелов до 200 метров как с живучестью так и без

у всех, кроме советов. Уже и япам и амерам завезли мету, а у советов досих пор кал с магазином в 15 патронов и стрёмной отдачей. UPD, 2 кала, есть же ещё АВС, забыл

2 лайка

До фикса “очковых” с него было удобней целиться, ну лично для меня. После фикса мне стало вообще ничего не видно в прицел.

1 лайк

Зато есть карусель штурмовиков с АФ. Который по сути та же бреда которая отстечками стреляет за ЗЗ которая, только при этом автоматический и на 25 патронов.

1 лайк

Всё это хуже автохэя и т20, можете дальше сраться у кого говно лучше

2 лайка

Ну не знаю и что ты предлагаешь? Я думаю рано или поздно разрабы пойдут на ап авт, да и вроде они писали, что советам что-то там планируется.
Я давно писал что автовинтовкам нужно ограничение, для конкретного специалиста, а бойцам оставить полуавтомат и граники.
Но разрабы пошли на мету автовинтовок, как по мне это хрень полная, портящая геймплей и разнообразие.

Так разрабы сами нас в эту мету и вогнали, нужно сделать ограничение авто винтовок, они буквально вытеснили штурмов и пулеметов

1 лайк

Говно на 2 бр им планируется.

Жду б29 и т29 с супер базукой всерам

1 лайк

Ага, япы и амеры первыми пойдут в утиль, ибо контента нема