М2 карабин на 4тый

И штык до кучи, бывает.

Топор который просто существует.

Существует, и? Есть и сабля, только это не штык.

Я юзаю топор и все нормально, вот и вы можете топор юзать.

Поздравляю тебя.

Но ведь ты ноешь, что советы ноют.

Это другое…

1 лайк

Ныть- это возмущение просто так, требование сделать что-то просто потому что, так нравится.
Я веду диалог, все тут ведут диалог, но если одна из сторон начинает говорить “немцы нытики, дайте советам…”- то это нытье.

Да, чувак, это другое. К примеру твои возгласы “штурмовые инженеры мусор, нет гранатометчика”- это нытье чистой воды, ибо ты получив бесплатный специализированный отряд с хорошим вооружением- чем-то недоволен, хотя концепция отряда была понятна- это инженеры, кои могут играться как штурмовики, но не могут иметь специализированные классы (радист, пулеметчик, бронебойщик, медик).

1 лайк

Ну ладно, наверное это слишком категорично прозвучало

Но так происходит с обеих сторон

Первая часть про отряд да это инжи с шв, но вторая часть про концепт 6 дебилов без бронебойщика нигде не оговаривалась, то есть и не исключалась.
Ведь в Сталинграде я мог спокойно воткнуть бронебойщика, это не было запрещено.

2 лайка

Нет, просто мейнеры каких то наций это люди, которых не надо слушать.

1 лайк

эта тема проклята, господь жги

Так надо всем вместе топить за то, чтобы ивентовым отрядам тоже дали возможность добавить 1-2 собственных специалистов, как это планируют с премами. Я вроде свои мысли на этот счёт хелперам донёс. Надеюсь, разрабы к ним прислушаются.

3 лайка

Я уже делал не одну тему на этот счёт. Тем не менее кто-то считает этот отряд нормальным, а Фёдоров из-за него и десанта “можно раздать всем”.

Надо делать нормальными эти отряды, сейчас это скам

1 лайк

Мейниров оси не нужно слушать потому что… Ну давай жги)
Хотя ладно, не нужно, я и так понял.

1 лайк

Людей по типу альдегиды и архаона нельзя слушать, по крайней мере в отношении баланса

если честно,ты пишешь так,будто у ASS44 60вм а у стг 50вм

Людей вроде тебя не нужно слушать. По 500 тем каждый день выкатываешь. Зачем?

А по каким критериям ты определил, что я майнер одной фракции?

Ну вот домайнешь и поймёшь

Да я вроде всех домайнил.