М2 карабин на 4тый

Около 10.
И удобства ППС там и не пахнет. Единственные кто близки по увс- итальянцы с магазином вверху, но факту тот еще мусор, ибо неудобные.
Адекватный ответ на ппс или zk 383 или мп 35 (он и воевал раньше против них) но они на 3 ранге.

Да забей, когда выгодно им, они будут говорить про ттк, как в случае с мп40, в случае с ас44 про ттк забывают, как и про существование авт40, или федорова.
Забавно еще когда выясняется, что по ттк, мп 40 выигрывает только в 1 случае из 3 у ппс 43, то вспоминают что бой ведëтся не только в плотную, ну и так далее.
Комьюнити советов это просто секта верящая в свою непогрешимость и перманентную слабость, при этом веруя в вечно ноющую ось.
Недавно играл, Сталик 5 бр, фул тима бегала онли штурмовиками, и пронесли советов, ну это наверное имбовый стг, хз.

6 лайков

Причем тебе говорят про косой ппс и точный мп40, залезаешь в таблицу, смотришь параметры дисперсии, а там почти одинаковые цифры.
Потом тебе пишут, что дисперсия это не точность, а совокупность черт знает чего и вообще таблица врет, но пруфов нет и не будет.

5 лайков

Да еще, конда аргументируешь позицию подкрепляя данные с таблицы, тебе потом пишут, что от меня ни разу аргументов не было. Ну прям как с коммунистами спорить.

Комментарии срач, прошу закрыть тему

я только так на 660 скоростреле разваливаю всякие ботинки, а вот с 650 наоборот проседания по статке идёт. Тайный рычаг имбаланса

Да понятно уже, ладно я пойду, а то с кем начинал диалог уже убежал, в спорить “по секрету по всему свету” мне времени жалко, если штурмовые саперы это хрень, то надо просто не вести диалог дальше, ибо время идет- переубедить не выйдет никому из людей, а общение не приносит удовольствия.

1 лайк

Ищи себя в “форумные высеры”. Копиум для “Не угнетенных”.

Кому им…

Я не забыл - говорю же что они кал, благодаря ноу хау балансу по автовинтовкам.

Я, верю только в гениев, которые утверждают что страдает Германия, хотя проблемы у япов.
Гле темы про пулемёт на 250 патронов для японцев
Где темы про гранатомёты для Японии, автоматы, если вам не нравятся автовинтовки.

Японцы с балансом по отличному мнению немцефилов должны воевать палками из бамбука и каким-то образом отвоёвывать комьюнити для того, чтобы немцы не ныли про то, что кого-то где-то проносят. Про то что за немцев нет нормальных людей.

Так так и есть…
Хаченко персонально по просьбе тебе докажет отсутствие разницы между авт 40 и фг 42 2 на дистанции

Потом будешь спорить что пуля легла чуть ниже из-за тебя, а не из-за рандома.

Так она без формул, поэтому и не аргумент. У нас снаряды до сих пор понятно как вообще игра просчитывает.
Мне кажется на хомяках считают

Ну когда человек доказывает за существенную разницу в 10 едениц скорострельности это тоже кажется бредом

1 лайк

Да не, стг и ас44 я считаю равнозначными пушками, у стг даже меньше горизонталка и соответствует скорее только премиумной АСке советов.
Стг бы еще перезарядку починить, как мп43, тогда бы она еще комфортнее стала.

2 лайка

Комьюнити немцев это просто секта, верящая в свою непогрешимость и пермаментную слабость, только потому что на ФГ нет штыка

1 лайк

Бред это когда оружие с другими ттх называть “рескином” где показатели разные.

А советы не такие же?

Аааа, он пришёл

Суд, милиция, помогите

Я тебе вроде все сказал.

Так ты признаешь, что комьюнити немцев это, как бы помягче. Постоянно говорят, что они самые слабые

2 лайка

Ну да, у одного скорострельность на 10 выше, у другого отдача горизонтальная меньше.

а мне то казалось что они себя считают сильными, а советов поголовно подпивасами на снайперских мосинках. Или не так?

Я такого не говорил, я спросил, советы не такие же? Говоря объективно, обе стороны говорят что им что-то нужно, но почему-то в ру сегменте говоря что немцы “ноют”, когда советы начинают возмущаться что им что-то не дали.

1 лайк