Люьиса на второй БР или снова всë там же всë те же (МГ-13 на 75 на четвëртый БР)

Хм, а почему тогда ботов нет с мг13 барабанным?

я бы понял если бы это был мг34 на 75, но это тупо пулик 2 бр с большим боезапасом и все

есть 3 вариант просто оставить все как есть

2 лайка

Вроде в файлах есть, видно очень редко встречаются.
Найденные мной в файлах стволы

Спойлер

SKS 31
lewis
PPK 42
PPSH 2

MG 13-75
erma EMP
Mp 40 silenced
Orita M1941
Mochetto 91

Type 99 sniper long
Type 100 para smg

Austen
M1921/28 usmc
Sten MK2s
Charlton AR

Могут встречаться у ботов.

3 лайка

Не пали контору.

1 лайк

МГ-34 на 75 это тоже просто МГ-34 с большим количеством патронов.
ППД-34/38 это пушка первого БРа с большим количеством патронов. Для разработчиков количество патронов в магазине очень важно. Да и опять таки, он крайне близок к ДТшке, который на 4.

Оставить дизбаланс*

Часто их вижу

1 лайк

Значит все норм и в балансе.

а в чем дисбаланс? мне что бы убить челика с ппс надо присесть и прицелится, челику с ппс приседать не надо он будет точно закидывать по цели хоть с бедра, так же учитываем как кидает ствол когда в тебя попадают) не знаю я бы не сказал что 13-75 какая то имба неимоверная против которой невозможно играть)

Что…
Как это связано?

В том, что это по сути своей ДТ на третьем БР. А про присесть, это уже проблема всех пулемëтчиков, хотя я спокойно и с рук шмалял и шмаляю что с какого-нибудь ЗБ, что с подобраных и трофейных МГ-13 на 75

1 лайк

Ну типо. Почти пол года назад подробно расписал, почему надо опускать.
Пока все, что я увидел:

2 лайка

Льюис на второй, мг-13 на четвертый, шошу - в продажу.

Безусловно этот вариант.

В идеале ты вообще не должен с него стоя и приседая стрелять.
Сделали из пулеметов ПП и потом используют в качестве оправдания то, что с ПП приседать не надо.

в идеале не так интересно) в идеальных играх нету такого количества обсуждений по поводу что лучше :wink:

Про пей ту вин десант с фаустами на лоу тире мы конечно же писать не будем. :sunglasses:

5 лайков

Про абуз 3 бр тоже не будем.

это тут при чём?

такое и немцы и советы проворачивают

А вы эстет

1 лайк

Есть исключение в виде японского мп-28

1 лайк

С радостью его приобрёл бы, в прочем как и МГ-30, но хочется нормального инженера как это сделали аналогично новому/старому отряду с Береттой и Гриз ганом и дать возможность взять перк 35 к живучести :slightly_smiling_face:

Мг 30 взял, а вот шошу не успел и очень обидно не иметь такую шикарную самозарядку первого ранга.