Перенос Льюиса на 2 бр

Неактуальное оружие и отряд на 3 бр, по тем же причинам, что и МП38-40 были неактуальны на 3:
-Немощность по сравнению с конкурентом на собственном бр - МГ-34 по всем показателям лучше.
Снимок экрана (920)Снимок экрана (917)

-Постоянная игра на 4-5 бр, где он себя никак не чувствует, ибо 34 с яйцами и МГ-15 его с головой зарываю.

Ну и “уникальные особенности”: прицел в виде жопного сфинктера и какой-то неимоверный разброс, даже в сравнении с ДП-27.
Слева на право- Льюис пол магазина, ДП пол магазина и ДП полный магазин

И разброс МГ-34, для сравнения

На 3 бр не вписывается, тогда сравним с 2 бр.
Будем сравнивать с МГ-13
Характеристики
Снимок экрана (917)Снимок экрана (925)
И разброс


Отдача, урон и разброс почти одинаковые. Вопросы может вызвать только количество патронов в магазинах, но можно задать встречный вопрос: что тогда на 3 бр делает мг-13 с бубном на 75? (для поехавших, это не призыв бр мг-13 повышать)

Подытожим: Льюис на 3-4-5 бр проваливается по всем параметрам, по сравнения с конкурентами в этой очереди. Его место на 2 бр, где он сможет нормально себя чувствовать

22 лайка

Блин такими темпам, сейчас всё до 2бр понизят. Ну и отображение земли на лоу графике.

1 лайк

Разрабы сами сделали систему, где только 2 фактических БР. Был бы 3й обособленным, то было бы проще балансить . Но походу и попыток нет. лишь бы человека за 20 секунд отправило в бой, 30 он не переживёт.

9 лайков

Дак тема с 3 бр, который будет играть со всеми, изначально гавной воняла. Раскидать 3 бр на 2 и 4 и сделать условные очереди 1-2 4-5, которые пересекаться не будут. Или сделать 3 бр обособленным, что б только с 3 играл

4 лайка

перекидывать 3 бр на 1-2 и 4-5 эта хреновая идея полностью а сделать обособленным правильно я с первых дней это говорю

5 лайков

Браво, отлично расписано!
#даёшь_льюис_на_2

5 лайков

Там такой шок контент на 2 БР, похоже на секту новичков, им еще пулемет Льюса туда ну. Но на 3 БР я его не пользую ))

Спойлер

я бы предпочел ап льюиса т.к. хочу использовать его на высоких бр-ах да так чтоб на меня как на полоумного не смотрели ведь мне сам по себе то льюис нравиться, красивый пулемет же

А что мешает? Я Бреду использую.

ну это как в центре москвы ходить с каким нибудь старым флаем в то время как у всех айфоны последней модели

Зато надёжно и уникально)

я один не понимаю зачем вообще льюс покупать? какая то толстая унылая палка. ну сколько можно
разве что скинчики на бойцах отряда прикольные
п.с. ещё и 3 бр xDDDDDDD эта обнова с БРами не перестает меня удивлять

Он был куплен еще когда только в москве воевал и мог конкуренцию тамошнему зверинцу составить

да он и в те времена унылый был.

2 лайка

Потому что это культовый пулемёт, участвовавший в ПМВ и ГВ. Да и выглядит архаично и потому круто.

1 лайк

Очень странный вывод, если честно, да и вообще такой подход мне не близок. Вы берёте какой-то один пулемёт, который не так сильно отличается от того же ДП-27 (кстати карточку ДП-27 почему-то не показали), и предлагаете его переместить на 2 ранг. Это в корне неправильный подход. Смотреть надо не на конкретный пулемёт, а на линейку пулемётов в целом, на то как разработчик вообще располагает оружие по БР.

На данный момент в игре все пулемёты с диском на ~50 патронов и более располагаются на БР от 3. В том числе это касается и ДП-27( чуть более сильный эквивалент Льюиса), который тоже слабее MG 34. Но ДП-27 стоит на 3 БР. А на 2 БР у нас Мадсен, Бреда и Шоша - пулемёты, которые гораздо слабее и ДП и Льюиса. Т.е. если посмотреть на ветку советских пулемётов, то Льюис как раз на своём месте.

Другой вопрос, правильно ли собрана ветка, способна ли ветка советских пулемётов конкурировать с немецкими? Конечно нет, советская ветка объективно слабее. Но этот вопрос более глобальный, и тут надо обсуждать не отдельные пулемёты, а вообще то, как должны баланситься стороны. Можно балансить так, чтобы у всех было примерно одно и тоже. Тогда надо подтягивать/двигать по БР и Мадсен, и Шоша, и Льюис, и ДП-27, и ДПМ, и ДТ-29, которые объективно слабее того, что есть у немцев на этих БР. Можно делать ассиметричный баланс, и я так понимаю разработчики пытаются идти по этому пути (хотя ввод MP-40 на 2 БР выглядел странно в этом плане), когда у одних лучше пулемёты, а других что-то другое (например ПП). Но это очень большая тема, которую надо обсуждать отдельно.

Сейчас всем очень хочется перенести всё на 2 БР. Потому что 2 БР не попадает к 5. Но это абсолютно не правильно, опять же. Есть более сильное оружие, которое не должно быть на одном БР с более слабым. Более сильное оружие должно быть на более высоком БР, в этом и смысл БР. Другое дело, что сам 3 БР конечно не должен попадать на 5 БР. Но опять же, это не проблема пулемёта Льюис, это проблема системы БР, где 2 ранг это весело и балансно, а 3 - играешь против КТ и лазерганов. Здесь опять же, надо работать с самой системой БР, а не двигать оружие туда-сюда.

2 лайка

Про правильное расположение пулемётов я расписал здесь:

1 лайк

В самом деле, сделали бы более чёткое разделение БР, пусть искало бы матч минуту. Минута в онлайн шутерах это норма, это не долго. Я готов даже 2 подождать))

1 лайк

подбирал тут дп-27 он же лазерган, какой разброс?

Либо так, либо его нужно аппунуть