Люьиса на второй БР или снова всë там же всë те же (МГ-13 на 75 на четвëртый БР)

Здравствуйте, у советов есть довольно старый прем-отряд, а именно пулемëт Льюиса, который в данный момент находиться на третьем БР, где он не имеет смысла, ибо есть ДП/ДПМ, потому что у льюиса по сравнению с ними меньший темп стрельбы, что делает льюис бессмысленным. (Максимум в ксчестве прем-версии ДП можно использовать.)
Темп стрельбы (в стоке):
ДП/ДПМ-550
Льюис-510
Да, разница и мала, но всë же это старый прем, который в отличии от его немецкого “зеркала” Не продавался 1,5 месяца назад, а именно МГ-13 с барабанным магазином, который не смотря на почти полную аналогичность ДТ-29 находится на третьем, и если это связано с тем, что МГ-13 это прем, то Льюис должен отправиться на второй БР.
Либо же МГ-13 надо отправить на 4 БР, ибо он будет чутка лучше, чем ДТ:
image
image
Одно из двух как минимум надо выбрать, что бы было по логике.

13 лайков

Я вижу тут некое послание

14 лайков

Опечатка)))
Просто играл несколько дней за ось, бывает)

1 лайк

с кем поведёшься…

3 лайка

Почти каждый бой 2 БР против советов, вижу бегают парни в черных тулупах с льюисами.
Отбираю у убитых и с удовольствием из него стреляю.
Надо им всем сообщить письмом от саппорта, что это не имеет смысла.

2 лайка

ДТ-29 для работяг, там работать надо.
МГ-13 за деньги, на него работают в реальности, вопросы ?

1 лайк

Он все ещё в продаже

брать в сравнение 3 звездочный пулемет дт и 5 звездочный мг13 это сильно

для каждого любителя премов, любой прем будет иметь смысл смысл мне бегать с 3 звездочным дпм если у меня есть заряженный отряд с 5 пулеметами? пусть и чуть послабже но за то гораздо точнее

льюис который не уступает дп кинем на 2, а мг13 кинем на 4 где он будет на самом дне среди всех пулеметов топ тира, браво) лучше оставить все как есть

4 лайка

У мг-13 по стоку скорострельность 600, у ДТ 550, магазин не меняется. Отдача будет отличаться в единицах будет отличаться.

Пардон, забыл про количество балбесов с пулемëтом в отряде, но в отряд пулемëтчиков с ДП можно спокойно кинуть бронебойщика и радиста

Я предлагаю хотя бы одно из двух. МГ-13 на 75 по логике должен быть на 4. Если ему надо снизить БР до третьего, из-за его премиальности, то и льюис надо на второй, тем более, что льюис не продавался относительно недавно, в отличии от МГхи. А если премиальность на БР не влияет, то МГ надо отправить на 4. Тут одно из двух.

Я тоже вижу их и даже слиишком часто. Но я на 90% уверен, что это боты.) По крайней мере ведут себя именно так.

6 лайков

Да, МГ-13 с барабаном очень приятный пулик. Мне намного больше нравится чем мг42 и ко.
Как и ДП.

Единственное, что печалит - это статы пулемётчика 2, а не 3. (ну и калечный отряд, но это беда премов в целом)

1 лайк

У льюиса не бывает такого показателя, иначе бы он был сортом шоши.
560

это боты. Можно проверить забиванием ников в друзья

5 лайков

Копаюсь сейчас в bots_profile_low.json и вижу немало прем- и акционных стволов доступных ботам.
Интересно, когда добавили? И почему в кастомках без модов их почти никогда не видно у ботов?

Хм, а почему тогда ботов нет с мг13 барабанным?

я бы понял если бы это был мг34 на 75, но это тупо пулик 2 бр с большим боезапасом и все

есть 3 вариант просто оставить все как есть

2 лайка

Вроде в файлах есть, видно очень редко встречаются.
Найденные мной в файлах стволы

Спойлер

SKS 31
lewis
PPK 42
PPSH 2

MG 13-75
erma EMP
Mp 40 silenced
Orita M1941
Mochetto 91

Type 99 sniper long
Type 100 para smg

Austen
M1921/28 usmc
Sten MK2s
Charlton AR

Могут встречаться у ботов.

3 лайка

Не пали контору.

1 лайк

МГ-34 на 75 это тоже просто МГ-34 с большим количеством патронов.
ППД-34/38 это пушка первого БРа с большим количеством патронов. Для разработчиков количество патронов в магазине очень важно. Да и опять таки, он крайне близок к ДТшке, который на 4.

Оставить дизбаланс*

Часто их вижу

1 лайк

Значит все норм и в балансе.