Люди тестили ИС-2(44) против ХО-РИ

а че за такая 47 мм которая пробивает шерман? название, пожалуйста

хром-вольфрам снаряд на 47мм

А на тип 5 дай инфу по такому же снаряду

в плане пробития ?

В плане ресурса

просто оставлю это здесь, если коротко - япоснкие снаряды должны иметь колпачок, игнорировать в формуле пробития камору, и возможно иметь тупоголовость (просто у нас либо чётко остроголовый, либо чётко тупоголовый)

Ха-Гоша хочет быть полезным - #22 от пользователя Hronomant


Ммм…

Выложи на форуме тундры…
А лучше на сайте баг репортов тундры

мои друзья собирают эту информацию. я просто сижу как дартаньян и внимательно слушаю (поспрашиваю на счёт 105мм, но ни на что не надейся)
я напомню

орудие у нас Тип 5, а снаряд Тип 2 (они даже снаряд не тот взяли)

Где баг репорт?

image

контора что не могла 2 строчки кода вписать 9 месяцев авиационным каморникам японским что сама же их сделала, из-за чего они были фугасами
(почти с самого ввода пытаемся добиться. но ручная или особая настройка работает только на советские ЛОМы, когда ВНЕЗАПНО формула к ним не подошла и они ничего не пробивали)

Репорть ещё раз
Репорт на кумули для пазиков прошли, если достаточно инфы - создавайте тему

мы потеряли надежду, но продолжаем бесполезное дело

Ты это мне говоришь?

522 темы, это не 5 лет ожиданий

1 лайк

(пытается найти репорт ± 5 месячной давности о разрывных пулях 7.7мм)

Damn
Капец ты любишь эту игру, или так эмоционально инвестирован, или просто ты любишь писать.
Вобщем😅

1 лайк

Он инвестировал в г… Активы с сомнительными перспективами. Но подобная целеустремлённость заслуживает уважения. :saluting_face:

1 лайк

Я конечно понимаю все эти волнения, но может какой-нибудь Халхин-Гол и Манджурия будет 2 3 б-р ка ржев

Ржев на все БР вообщет. И Японо-Советское противостояние так же будет, иначе это глупость - вводить новый фронт, но ограничить его несколькими БР.

3 лайка