Лояльность игроков к игре

Хых злободневно

Коротко и по существу

Я даю ему 4/10

В наши дни лучшей игры о Второй мировой войне не найти. Иначе зачем мне здесь быть?

Грустно.

Думаю, мой русский сломан.

2 лайка

Грустненько что разрабы имеют такой проект с такой аудиторией которая хоть и ругает но продолжает играть надеется и верит но при этом не слушают аудиторию

3 лайка

9 из 10. Играю с 20 года. Играю активно и почти каждый день. Участвовал во всех крупных и мелких инвентах. Не все, что делают разработчики мне нравится, но ничего с этим поделать нельзя поэтому просто наслаждаюсь игрой.

5 из 10 примерно, играю только потому что это гринд игра на 100тни часов, как закончится контент буду возвращаться с поступлением нового и снова ливать через время. игра без цели меня не интересует особо, уже проходили подобное. по поводу пакетиков, то покупать буду только за сша/японию, чтобы быстрее прокачаться и то если появятся в ближайшее время, а так до конца лета уже все вкачаю до свободки очевидно и ливну в тундру.

В начале 10/10.Понравилось, что на одном поле с пехотой есть танки и самолеты. Разные компании со своим вооружением и картами. Плюс отряд, которым в дальнейшем можно управлять, и при необходимости переключатся на нужного бойца.
Сейчас 6.5/10 так высоко только из-за второго бр. Оценка снизилась т.к игра идет по пути тундры, в которую я играл до листка. Рандом карт, бумага, прототипы, вооружения из будущего ради святого баланса по брам. Так скоро дойдем до полной солянки.
Ну и темп игры увеличивается, что не нравится. Симулятор бега ради бега, респ поставил, снова бег. Спидранить сильной командой стало еще проще.

1 лайк

Тяжело оценить, с одной стороны мне нравиться гринд, мотивация дойти до новой пушки или техники, это даёт мне желание играть, также похвальны какие то постоянные исправления и нововведения, пусть и не всегда удачные. Я на многое закрывал глаза, ведь было весело проводить время не смотря ни на что. Но лично для меня(не знаю как другим), не простительны лишь две вещи. Это тупейшие боты, которые даже друг на друга не реагируют, или бегают по открытой местности вместо того, чтобы запрыгнуть в то же окно, как игрок. А нам ведь расказывают как их улучшили, что они стали умнее, а это лукавство и очень не приятно. Ну и второе, это отсутствие баланса, и я даже не говорю за вооружение, очевидно, что немцы сейчас доминируют, но не всё так однозначно. А скорее раздражает распределение реальных игроков по коммандам, где у одних может быть в 2 раза больше игроков чем у другой и это в корень ломает все шансы хотя бы достойно проиграть или получить удовлетворение от достойной победы после напряженного боя( хотя в редких случаях такое случаеться и это реально оставляет приятные впечатления в конце). Резюмирую, года 2 назад, я возможно поставил бы 8 из 10, но по нынешним ощущениям это 4/10. И игра ещё держит только из-за желания всё докачать до конца, а что потом, не знаю. Разве что на крупных ивентах играть.

1 лайк

На самом деле я не вижу особых проблем в игре, кроме:

  • мелких багов
  • Несбалансированных пушек/техники
  • Проблема по вводной части для новичков
  • Маленький пул карт в стандартных режимах.
  • Нерабочего античита
  • Спорных Пакетиков

Лояльность к игре высокая, ну да ибо я мемец-онли игрок.
9/10

Лояльность 8/10, я уже как-то привык к багам, дисбалансу сторон и прочим приколам, однако мне одного не понять - зачем они делают улучшение графики, которое заметно скажется на ухудшении производительности игры? Серьёзно, у нас вроде не какая-нибудь сингл игрушка чтоб так упарываться в графон

5 лайков

К игре как то уже охладел, ничего больше не жду, будь что будет. Возможно, после обновы моё мнение изменится.

1 лайк

Я уже в минус ушел. Если уж ответственным за игру на неё плевать, то почему я должен относится иначе?
В последнее время адекватных решений я просто не вижу. В Стим так и не вышли, нормальных правок баланса нет. Визуал игры не меняется (да, я про деревянные анимации которые менять и не собирались) Диалога с аудиторией нет. Контента нет. Всё либо донат либо эвент. Экономика мертвая, куча опытна 0 серебра. КТо бы что не говорил, как бы не оправдывал, без доната играть нельзя, совсем. Нету слотов, нету фарма, нету опыта. Нету отрядов за эвенты, что ты пропустил. Нету кланов, всё ещё. Нету текстовых чатов в меню, видимо настолько это сверхтехнология… Это всё уже сметает любые плюсы игры. Игра морально устарела минимум на 10 лет.

пы сы.
Годами не фикшенные баги просто вишенка на этом торте нутеллы.

4 лайка

Так что в принципе.

РЕТО.МОТО
RETO.MOTO (For anyone who speaks English)

И вы должны знать. О чем я говорю…

4/10, из-за баланса и нежелания разработчиков выправлять ситуацию, (коэффициэнт за любую команду 30%). Баланс по амерскому оружию и автохэй.
Плюс не нравиться ситуация то что первый и второй ранги напичканы автоматикой, а обещали болтовки. Борьба с читерами на нуле

Америка. Сейчас находится под водой.

Вот и все.

Если последует СССР. Я выхожу отсюда.

3 лайка

нет.

1 лайк

Спасибо!

Я все делаю правильно. И даже мой друг сказал об этом.

Наверное, странно читать? :man_shrugging:

ну как не слушают… Они же всегда говорят, что мол вот вы просили, а мы сделали. Правда игроки потом недоумённо приглядываться, так как ничего подобного не просили.

Я игре максимально лоялен - играю в удовольствие.

я всегда рад иностранным игрокам на нашем форуме. И не важно, что вы пишите и как вы пишите.

2 лайка