Лояльность игроков к игре

Не странно, я привык читать через гугл переводчик англоязычный форум-)

Это база

Я не совсем иностранец. В моей семье русский по материнской линии. И я посетил страну пару раз. Но это другая история.

Ну, вы меня поймали. Я использовал эту штуку, чтобы помочь себе в некоторых более сложных вещах. Я же сказал, что мой русский не идеален X). Прочитал неправильно, но всё же.
Так что ваше положение мне понятно.

1 лайк

Я сначала не понял выражения под водой, и вспомнил гугл переводчик. Если без программы то мое почтение)))

1 лайк

Я бы 5/10 поставил , очень много минусов, но он же бесплатный и один такой , поэтому я в него играю

1 лайк

Без.

Я стараюсь делать что-то простое.

Наверное, читается странно.

Теперь очень длинные…

Я получаю помощь. X) Теперь мой итальянский… Не в хорошем состоянии. Хотя я им почти не пользуюсь.

1 лайк

Извините.

5 лайков

А там есть этот саундтрек?

2 лайка

А где верблюды и храм воздуха?

К вечеру не забуду - сделаю. Ждите.

1 лайк

С каждым днём всё меньше. Ибо их приоритеты весьма сомнительны и странны.
Ну в общем игра идёт в том направлении, которое предсказывали ещё три года назад.

Смысл вполне чётко понятен, а вот структура да, немного кривая.

60 сообщений после моей констатации факта, что чем выше интеллект игрока - тем выше он дает оценку игре и больше получает от нее удовольствия полностью подтверждает это)).ПОЛНОСТЬЮ
Итак - чем умнее игрок, тем он эффективнее играет - тем больше удовольствия он получает от игры = тем выше его лояльность.
Чем тупее игрок, тем хуже у него результаты, это, естественно, его демотивирует, но он, поскольку IQ невелик, не может понять истинные причины своего положения в таблице результатов и начинает пындить на “отсутствие баланса”, “оружие плохое” , “огромные недостатки”, “раньше было лучше” , “Энлистед умер” и высасывать из пальца якобы проблемы и придавать им гипертрофированное значение.
Делать из мухи слона.

Прокачать ВЕСЬ нынешний Энлистед в своей основной части возможно за 3 месяца. А тут кто то жалуется что ППС все еще не выкачал, при этом на форуме пол-года. И, типа, “я все ещё новичок, не бейте меня, боты в Энлистед бесконечно тупые, но меня постоянно убивают и множат на ноль! ПАМАГИТЕ , хулиганы зрения лишают!”

Энлистед имеет недостатки, и увлечение графикой не правильное, нужны карты, кампании, правильная анимация, максимальный реализм в обращении с ооужием и отсутствие катастрофического перегрева пулеметов)
Но, В ЦЕЛОМ - проект классный и лучший в мире на сегодня.

1 лайк

За 1 час.

2 лайка

За 3 месяца. Личный пример. Не полностью асе, но для комфортной игры в достаточной степени НА ВСЕХ фракциях

За 1 час.

1 лайк

Типо отряд инжей?

Типа донат решает все проблемы с прокачкой

10/10 только играть начинаю, на баланс пофиг, а баги иногда даже интересно

Ну если это считать прокачкой, то да, это возможно.
Но текущий выбор отрядов не сказать что велик, хотя для более менее уровня хватит,