Лояльность игроков к игре

Небольшой соц опрос на тему на сколько вы игроки лояльны по отношению к игре? По 10 бальной шкале
Лично моя лояльность составляет 6/10- я готов ругать и во многом уже ругаю игру в открытую но пока еще играю когда выходят какието интересные марафоны
Справка: что я имею ввиду под лояльностью
Лояльность-совокупность вашей готовности прощать игре ее косяки ввиде: баланса, лагов, наполненостью контентом (вооружение техника механники) багов, читеры, донат

4 лайка

Ну где-то 0.
Зачем что-то прощать? Мне за это не платят.

6 лайков

Ахаха получается ты в игру вообще не играешь?

8/10

Я играю каждый день в течение двух лет

2 лайка

Немалый срок

  1. Раньше я бы девятку поставил. А сейчас долбим ивенты и надеемся на перемены в лучшую сторону. (И исполнение обещаний)
12 лайков

Вопрос иначе звучит. Я ничего не прощаю. И всегда готов припомнить и написать в стиме негативный отзыв.

Если бы месяц спросили то 6/10
Щас 3/10

7 лайков

Но твое желание играть в эту игру все равно зависит от твоей готовности прощать что то ей вот у меня 6/10 и играю только тогда когда идут какието интересные ивенты ибо надоело

Аминь

Коплю компромат

1 лайк

Хотелось бы конкретики, что в понимании 1/10 и 10/10, в любом случае я не умею оценить по числам, так что просто распишу поток мыслей

Игра уже не приносит удовольствия, если и зайду, то на 2 катки, что бы на форум писать
Жду обновы со Ржевом, если будет интересным, то и ивент играть буду, если нет, то в спячку

8 лайков

играю когда ребята позовут или когда ивенты.
если бы не вкусные награды и надежда что они мне пригодятся в прекрасном энлистед будущего - не играл бы.
так что наврное это 6ка из 10. добавил бы бал приноси мне игра удовольствие.

Сложный вопрос. Лояльность вырабатывается не просто так. Да и мы тут не на работе. Тут вопрос скорее в том на сколько долго мы готовы мириться с минусами и на сколько плюсы перевешивают минусы. Если бы был бесплатный аналог (условный ХиГ2), остались бы мы тут? Не уверен. Но за отсутствием оного сложно ответить на вопрос. Тут у Листка монополия и выбора нет.

1 лайк

Аналогично, только я больше в пользовательских матчах катаю или в одиночках. В одиночках есть трайхард, гораздо чаще, чем в отрядах.

5/10 и каждой неделей всё ниже падает.

2 лайка

1/10 лажа полная играю только ради того что бы зайти на форум и сказать какая игра лажа и что бы устроить срач
10/10 играю на постоянной основе ни что не мешает получению удовольствия

1 лайк

Ну в бесплатном сегменте согласен но сдругой стороны если игрок сюда готов занести 2,5к ему же ни чего не мешает взять и купить какойто шутер с онлайном и пойти туда

Да, но я думаю, что у Листка всё-таки подавляющее большинство онлайна - недонатеры, которые не любят всякие кс и валоранты, а хотят чего-то более тактического. А тут вариантов нет, ну или я о них не знаю.

Когда начинал играть были компании :saluting_face: твердая 6/10
сейчас 3/10 играю только на ивентах :joy: и то без фанатизма …

3 лайка

Ну тут по фактом у энлистеда сейчас в бесплатном сегменте таких шутеров и вправду нет конкурентов но разрабы почему то не хотят или не могут адекватно оценить то что они создали и не хотят слушать то что им говорят игроки

1 лайк