Лояльность игроков к игре

8/10
Поставил бы 10, если бы разработчики добавляли что-то новое в геймплей, а не занимались графикой, которая мне не интересна. Меня и эта устраивает. Очень давно не было ребалансов оружия, техники (особенно авиации), добавления новых механик классам. Например, чтоб боты научились использовать стационарное оружие, рыть окопы и строить, а так же ставить мины. Чтобы радисты могли вызывать подкрепление, под управлением ИИ. Чтобы снайперы могли носить больше мин и подсвечивать примерное местоположение пехоты врага, на манер разведки в тундре. Чтобы добавили новые постройки и укрепления, добавили возможность окопать танк, как в CoH. Чтобы трупы самолётов не исчезали мгновенно, а хотя бы пару минут полежали. Чтобы можно было самому выбирать подвесное вооружение для самолётов и БК для танков. Чтоб боты научились быстрее реагировать на метки и кидать гранаты.
И вообще, пора уже ПВЕ миссии добавлять. Только чтоб вместо зомби была целая армия врагов, танки, самолёты и тд.

3 лайка

Неплохо неплохо
Изменено: ну норм так ты дополнил свое сообщение
А в целом согласен вместо изменения графики занялись бы оптимизацией того что уже есть

Мне в Листке нравится достаточно реалистичная стрельба и низкий ТТК, но без симуляторной ходьбы по 30 минут. Листок уникален таким сочетанием механик и мне такое сочетание очень нравится.

4 лайка

А можно спросить и получить от тебя ответ
Что ты имеешь ввиду под реалистичной стрельбой? Низкий ттк? Ну условно

2/10

9 был бы десант на 2ом для Германии (не итальянцы с недооружием ну или хотя бы их рерол боже) поставил бы 10.

Балистика, отдача, разброс, прострелы (которые постоянно лихорадит)

Болванчики быстро откисают. Из болтовок, а с недавних пор и самозарядок с пулемётами одного попадания в грудь достаточно. И самому надо думать, как бы высунуться правильно, чтобы хлебалом не словить и постараться ботов слишком быстро не угробить. Правда со временем Листок становится всё аркаднее и аркаднее. Безмозглая непрекращающаяся автоматная перестрелка. Сквады по 9 рыл с автовинтовками плохо идут игре с вышеописанными механиками.

Рерол отрядов или их оружия хы…хы…хыхыхыхыххыхых сильно врятли для многих ивентовых отрядов костамизацию не завезли да даже неоторые донатные отряды ее не имеют а ты реран

Энлистед вполне уникальная игра.
На сегодня самое лучшее что есть в жанре
не симулятор, но зато компенсируется динамикой и драйвом.
Для того, кто действительно любит стрелять по жизни и любит оружие - просто находка)
Уверен, что те, кто тут ноет на форуме мол, плохая игра, не имеют хорошей игры, постояннно внизу таблицы, вечно страдают от других, ничего не получается ну и, естественно, понимают, что не тянут.
Отсюда бесконечный скулеж и нытьё по любому поводу.
Да, недостатки есть. И мы пишем на форум что надо бы исправить, да, вектор не всегда правильный. Но работа идет и проект не стоит на месте, вон сколько сделано.
так что 9/10 это честно и заслуженно.
Только что приобрел себе еще один отрядик))
И он уже себя полностью оправдал))

2 лайка

Нуууу балистика? Это если только танки да минометы разброс оружия? Ну у многоих видов стрелкового вооружения очень уж сильный разброс ну ладно это твое мнение и твое ощущение я тут не спорить пришел))))

А ещё по кд угнетаются с донатов. Встречал одного клоуна, который бомбил даже с доп.слотов за донат ахахахахаэаэ
А, лол, ещё вспомнил, как один союзник обозвал меня ср*ным донатером потому, что у меня на советских танках куплены камуфляжи за голду

3 лайка

СИЛЬНЫЙ разброс? Серьезно? Да Вы давно на стрельбище то были???
тут оружие стреляет так, что оно все прям снайперское)

Жаль только то что многие обновы и патчи ломают то что работало и работало хорошо

1 лайк

Я бы от себя добавил, что огромный плюс листка - это вменяемое покачивание оружия на весу и соответствующая весу оружия отдача. Это, как следствие, вынуждает игрока залегать, выбирать позицию, т. е. заставляет игрока вести себя так же, как вели себя настоящие бойцы в ходе Великой Отечественной войны.

ПП имеют свой ишуй, самозарядки тоже, а вот автоматы делают игру более батлфилдной. И плюс этот исчезает.

Алсо, листок даёт зрелищность боев.

что кому сломали? Ну есть конечно типа зениток и с перегревом пулеметов перезлобствовали явно, но, допустим ударки правильно что занизили, еще бы нубометы также сделать

Вот кстати темы за донат очень прикольные пошли в последнее время я больше жалуюсь на то чтосза такие цены мы получаем бесполезных бомжей другие жалуются что имеються аналоги

2 лайка

Не КС и не калафдуте. Даже Батла, на мой вкус, куда аркаднее.

Соглы.

2 лайка

А ты на стрельбище только зависаешь? Тогда это многое объясняет

1 лайк

Не люблю оценку по шкале, так что…
Играю с весны 2021 (выхода в ОБТ) не было перерывов больше ~ 5-6 дней (кроме переезда и перерыва в две недели). Ни в один другой онлайн-проект я столько не наиграл. Всё ещё получаю удовольствие от игры и многих её аспектов, но не всё в развитии проекта меня устраивает. Очень большой упор на марафоны вместо полноценных ивентов, халтурные новые “кампании”, очень долго рассматриваются и порой грубо решаются вопросы различий между фракциями, не все новые механики типа десанта/БТР мне всегда нравятся, увеличение количества БАБАХ-БАХ вместо углубления шутерной составляющей тоже такое…
Жёстко наминусил но однако же… Играю и для меня это не пытка, как для некоторых местных, будто бы)

1 лайк