Лояльность игроков к игре

Давно играешь? Я с двадцать первого. Вспоминаю тот Листок и смотрю на сегодняшний - ничего кроме гнева и разочаровния не испытываю.

Машинки прикольные, да.

Вот. . .

1 лайк

Сам себе злобный буратино - сделать из ситуативного отряда ещё и бесполезный.

Ты забыл добавить “автоматического”. Болтовки точны, ПТР точны.

Плохое сетивое соединение когда тебя вырубает от сервака, плохое сетевое соединение когда твой урон не регистрирует, провалы скозь текстуры, текстуры тупо не пропали, боты убегают за три звезды, появляешься на танке? Пожалуйста заспавнись в доме или в земле, спавнищься на самолете пожалуйста пока не помрешь небудет сасолета и это я еще молчу про огромное количество когда игра тупо крашиться и про красные надписи из которых можно войну и мир написать

10 из 10. Я прощаю игре все, пока она существует. Я уважаю разрабов, коммьюнити менеджеров, хелперов и модераторов за их труд и за их терпение, на фоне вечных недовольств и срачей.
Если что-то не выходит- прощаю, они это доделывают. Ломают баланс- чинят. Побухтеть, быть недовольным чем-то я могу, но чтоб оскорблять игру и людей связанных с ней- желания нет, да и поводов тоже не было.
Серьезно, большинство людей игры вряд-ли бы сделали, а тут бесплатная игра (с элементами доната) в популярном сеттинге. Поиграть после трудового дня- в самый раз.
Ну а другие, я думаю свои тезисы озвучат, их право.

6 лайков

Ну даже некторые винтовки кривые и имеют разброс самые точные винтовки это мосинка арисака и кар98к

раньше было МНОГО ХУЖЕ.
Все изменения сугубо положительные, карты норм, онлайн достаточен, ну и интеллект сокомандников это такое, переходящее…

3 лайка

За одну команду.

Твоё мнение.

1 лайк

Красиво сказал, но прощать все отрицательные моменты тоже постоянно не получиться (иначе я бы эту тему не создал бы)

А что было раньше много хуже? То что компаний было много? Тут согласен спору нет, а что еще что было плохо а стало лучше?

Если стереть из памяти тот Листок. . .

На проект в текущем состоянии я бы вряд ли обратил внимание.

4 лайка

сейчас в лёгком шоке после этой катки


после просмотра реплея и того что делали скоты

ИТОГО:
ИИ – тупое Г.
игроки – тупорылые
регистрация попаданий, да и вся шутерная составляющая – в говне
баги, анимации, и куча технических мелочей – в кале коричневом
ничего, кроме раздражения, эта игра не вызывает

5 лайков

Как я и говорю. Интеллект прямо пропорционален позитиву, его отсутствие - чистый негатив.

Для меня Листок - самая нервная игра. Тарковклоны так из себя не выводят.

2 лайка

Экономика, а именно получение рандомного оружия / солдат из лутбоксов. До сих пор где-то на форуме лежит история про 10 нафиг не сдавшихся танкистов из 10 лутбоксов. Это ещё времена альфы и ранней беты.

Ну и наконец-то мы качаем не 5 одинаковых веток немцев и не ждем по 5 минут катки с ботами.

Тоесть если что то ненравится то ты тупое быдло это хочешь сказать?

Потому что внутриигровой коммуникации нет. Большая часть игроков на форум не ходит и в дисе играет только с такими же нубами. Вот и секрет. Поэтому ты даже не можешь вразумить недалёких союзников мудрыми матерными словами.

Хых ящички с лутбоксом заявочки разноцветные не знаю меня почемуто это прикаловало особенно когда тебе нужен штурмовик в отряд или автомат а тебе выпадает все что угодно но только не то что нужно вот кстати не разу не бомбил на эту тему ну потому что тогда был максимально лоялен к игре

А матюгнешь за дело сразу пойдут в отряды обижанок и начнут портить игру

+распределение онлайна и некоторое токсичное говно, которое надо перерабатывать. (И которое я не буду называть напрямую, чтобы не развязывать очередной срач)

Могу и практикую в игровом чате.

Получается? У меня обычно в бою выпендриваются люди которые имеют счет 17 10 XD

1 лайк