Лояльность игроков к игре

Два года назад 8-9/10, сам оправдывал разрабов, год назад 6-7/10, сейчас 4-5/10. Стараюсь заходить каждый день ради ЗЗ, фана получаю мало. Играю по-сути только ради прокачки ивентов. Да и вместо того, чтобы играть как хочу, каждый раз приходится спамить мету, потому что не люблю проигрывать. Удовольствия получаю значительно меньше, чем от H&G в своё время.

При этом у меня относительно много премов, и третий год пошёл премиум аккаунту, ещё ~380 дней осталось — если исходить из доната, то я ещё очень и очень лоялен. Потому что есть маленькая надежда получить идеальный шутер-песочницу в сеттинге второй мировой со всеми ТВД, но с каждой обновой эта надежда всё меньше.

За игрой следил с момента анонса и помню как мне обещали настолько детально проработанные ТВД, что выглядели бы они как отдельные игры — по аналогии с Verdun, Tannenberg и Isonzo, лишь бы я купил себе збт.

Не всегда. Не редко ботов приходится материть, которым от этого ни горячо ни холодно.

Печатоеш
@
Печатоеш
@
Гневно печатоеш
@
Помер от болта в лицо

Голосового чата-то нету. “Реализм.”

Или мясных ботов.

Стараюсь изъясняться как можно ёмче. Не больше двух - трёх ярких слов.

Был вроде какой - то. Я как чей - то бубнёж в говёный микрофон услыхал, тут же в настройки вырубать побежал.

Он и сейчас в настройках есть вот только не работает сколько раз пробовал ни разу не получалось XD

Хыхы материть ботов святое дело

Намана ты так затарился я хочу тебе сказать

Мясных ботов хоть обматерись, продолжат увлекательное возюканье в какой - то жопе карты.

Или прямой путь на прострел танковый

С ППШ не расстамся никогда.

Я там ветку почитал, Хубчег всё верно говорит. И это повторяется регулярно. Даже сейчас. Это та самая причина, по которой я дропнул качать советов, это нереально. Прогресс через боль и страдания, каждое поражение даёт опыт и серебро, но настолько мало, что с моей частотой игры я буду качать ППС-42 510 лет. На американцах винрейт выровнялся, как ни странно, хотя турбосливы тоже бывают.

2 лайка

А мне как то больше ппд-40 нравиться у него урон и отдача и скорострельность выше (знаю что в описании есть цифры но я им ни когда не верил)

Легендарные тарахтелки. Такие родные.

С введением серебра разработчики сильно уменьшили доход игроков, да и количество опыта, необходимое чтобы открыть ствол и т.д, сильно увеличили. Вроде и спасибо блин что онлайн не раздроблен на 6 кампаний и 5 раз немцев не качаем, но сама прокачка стала ощутимо труднее. Спасибо что можно было продать старые отряды и бойцов, которые мне 2 миллиона принесли

А на совеках вообще агитирую не играть. Пусть за пару месяцев винрейт упадет в пару раз, их апнут, тогда и поиграем мб

У меня такой возможности не было. Как и у всех игроков, которые пришли после слияния на новость про масштабное обновление Энлистед. Стартовое серебро я по незнанию потратил на вооружение стартового отряда бойцов саперными лопатками и наганами. Думал, это всё нужное, думал, ещё заработаю.

Плохо я думал.

Раньше, до объединения было где-то 7/10, за последние обновления упала до 1/10.

2 лайка

Учитывая,что разрабы где-то на своей волне и забили на форум и ответы на волнующие вопросы игроков,я поставлю 3 из 10.

Если они коричневую колбасу решили обернуть в красивый фантик,игра от этого интереснее не станет.

На 7 из 10.
Могу простить что-то пока это правят и думают,как править.
В плане баланса в целом 2 б-р жизнеспособен, по крайней мере,танки примерно уравнены (крусейдер провисает,но это не уровень першинг-кт)
Экономика имеет 1 неоспоримый плюс- в минус нельзя уйти- тут готов простить все.
На скидках и ДАНАТ норм. ЗЗ на технику топыч, есть пару болютенек с марафонов на бесплатный кач оружки и танков
Но терпеть перекосы в оружке по деньгам(Ланкастер в топ дороже ППС)- не хочется.
Лаги мешают жить, и фпс хочется получше