Лояльность игроков к игре

За одну команду.

Твоё мнение.

1 лайк

Красиво сказал, но прощать все отрицательные моменты тоже постоянно не получиться (иначе я бы эту тему не создал бы)

А что было раньше много хуже? То что компаний было много? Тут согласен спору нет, а что еще что было плохо а стало лучше?

Если стереть из памяти тот Листок. . .

На проект в текущем состоянии я бы вряд ли обратил внимание.

4 лайка

сейчас в лёгком шоке после этой катки


после просмотра реплея и того что делали скоты

ИТОГО:
ИИ – тупое Г.
игроки – тупорылые
регистрация попаданий, да и вся шутерная составляющая – в говне
баги, анимации, и куча технических мелочей – в кале коричневом
ничего, кроме раздражения, эта игра не вызывает

5 лайков

Как я и говорю. Интеллект прямо пропорционален позитиву, его отсутствие - чистый негатив.

Для меня Листок - самая нервная игра. Тарковклоны так из себя не выводят.

2 лайка

Экономика, а именно получение рандомного оружия / солдат из лутбоксов. До сих пор где-то на форуме лежит история про 10 нафиг не сдавшихся танкистов из 10 лутбоксов. Это ещё времена альфы и ранней беты.

Ну и наконец-то мы качаем не 5 одинаковых веток немцев и не ждем по 5 минут катки с ботами.

Тоесть если что то ненравится то ты тупое быдло это хочешь сказать?

Потому что внутриигровой коммуникации нет. Большая часть игроков на форум не ходит и в дисе играет только с такими же нубами. Вот и секрет. Поэтому ты даже не можешь вразумить недалёких союзников мудрыми матерными словами.

Хых ящички с лутбоксом заявочки разноцветные не знаю меня почемуто это прикаловало особенно когда тебе нужен штурмовик в отряд или автомат а тебе выпадает все что угодно но только не то что нужно вот кстати не разу не бомбил на эту тему ну потому что тогда был максимально лоялен к игре

А матюгнешь за дело сразу пойдут в отряды обижанок и начнут портить игру

+распределение онлайна и некоторое токсичное говно, которое надо перерабатывать. (И которое я не буду называть напрямую, чтобы не развязывать очередной срач)

Могу и практикую в игровом чате.

Получается? У меня обычно в бою выпендриваются люди которые имеют счет 17 10 XD

1 лайк

Два года назад 8-9/10, сам оправдывал разрабов, год назад 6-7/10, сейчас 4-5/10. Стараюсь заходить каждый день ради ЗЗ, фана получаю мало. Играю по-сути только ради прокачки ивентов. Да и вместо того, чтобы играть как хочу, каждый раз приходится спамить мету, потому что не люблю проигрывать. Удовольствия получаю значительно меньше, чем от H&G в своё время.

При этом у меня относительно много премов, и третий год пошёл премиум аккаунту, ещё ~380 дней осталось — если исходить из доната, то я ещё очень и очень лоялен. Потому что есть маленькая надежда получить идеальный шутер-песочницу в сеттинге второй мировой со всеми ТВД, но с каждой обновой эта надежда всё меньше.

За игрой следил с момента анонса и помню как мне обещали настолько детально проработанные ТВД, что выглядели бы они как отдельные игры — по аналогии с Verdun, Tannenberg и Isonzo, лишь бы я купил себе збт.

Не всегда. Не редко ботов приходится материть, которым от этого ни горячо ни холодно.

Печатоеш
@
Печатоеш
@
Гневно печатоеш
@
Помер от болта в лицо

Голосового чата-то нету. “Реализм.”

Или мясных ботов.

Стараюсь изъясняться как можно ёмче. Не больше двух - трёх ярких слов.

Был вроде какой - то. Я как чей - то бубнёж в говёный микрофон услыхал, тут же в настройки вырубать побежал.

Он и сейчас в настройках есть вот только не работает сколько раз пробовал ни разу не получалось XD