Лив из боя и наказание

Скорее всего, будет выбран вариант удаления игры и поиска чего-то нового.

5 лайков

Именно. Я не играю захват и противостояние. И из-за этого ливать мне приходится порой 4-6 игр подряд, потому, что подряд кидает в эти режимы. Если введут фильтр карт, а меня продолжит кидать в захват и противостояние, и при этом ужесточат наказания - я оказываюсь в неприятной ситуации.
И тут вылезают некоторые персонажи и пишут “ну и вали из игры”.
Это резюме всей ситуации с ливерами.

Я всё-же начал бы только с поощрений, негатива эта игра и так вызывает немало.

4 лайка

Звучит как трусость.

Да это твое право, но только ты за это должен пулучить какой нибудь условный бан.

Так начни играть эти режимы в чем проблема?

Я играл их раньше, но спустя годы пришёл к тому, что они мне не интересны. Совсем.
По крайней мере в том виде, в каком они в игре сейчас.

Вот кстати
Что до режимов, вот пример :
Мне нравится карта укреп район в 3 точки ( я забыл названте режима)
И я хотел бы видеть укрепрайон таким чаще, чем его же, но с поэтапным захватом на 5 тчк.

Интересно, приоритет по режимам можно будет сделать :face_with_monocle:

Странный ты очень, крайне

Открою тебе секрет но каждая вариация с режимом на карте = отдельная карта.

Именно.

1 лайк

Ну вот ещё лучше

Что странного? Самое любимое занятие контроль 2х точек с церквой и дорогой

Не лучше, и так 100500 карт умножаются на 10.

Быстрая херня, а вот контроль линии обороны поэтапно это топ

Удачи в поисках

в неприятной ситуации находятся все остальные.
В итоге, что важнее, неприятная ситуация для одного тебя. или неприятная ситуация для большинства? Для меня ответ на поверхности

Предлагаю - устанавливать злостным ливерам майнер на устройство, что бы оплачивать прем Фнфалу. Думаю с этим все согласятся

1 лайк

На самом деле окно возможностей для enlisted понемногу закрывается. На пятки уже вплотную наступает squad44.

1 лайк

Во первых надо смотреть в корень проблемы. Кто сделал так, что нет возможности выбрать режим игры? Кто загеймдизайнил матчмейкер так, что при выходе 2-3 человек может посыпаться баланс матча, а новые игроки не захотят к нему присоединиться? И почему у конкурентов подобных проблем нет?
Для меня ответ на поверхности.

Во вторых я ливаю сразу, в первую секунду, как вижу что грузится “не тот” режим, так, что вместо меня сразу докинет другого игрока. Не надо опять включать жертву.

И неплохо было бы добавить возможность отменить ненужный матч ещё при загрузке, чтобы я не ждал зря, а игра уже докидывала новых игроков. До этого догадались ещё в 2005 разрабы БФ2.

3 лайка

Согласен! Вчера купил себе Squad 44 и Gates of hell со всеми дополнениями.

Как ощущения от Gates of Hell?
Тоже вот к ней присматриваюсь

Это была старая эра технологий, которые сейчас утеряны. Геймдев умирает. Мы можем только грузить portal в BF и наслаждаться пока есть возможность.

1 лайк

Так уже варианты есть, зачем такая драма?)

Я её до этого играл только сингл, если ты понимаешь, о чём я))
Перед сном купил в стиме, вечером после работы поставлю, очень хочу амеров посмотреть.
Сингл можешь оценить сам бесплатно, мне понравился.
Тебе CrustAttack может много о ней рассказать, он играл плотно, насколько я знаю.