Лив из боя и наказание

О, спасибо, гляну на досуге)

Еще смотрю на Hell get loose, но там надо поискать, где купить можно

чел не засоряй тему

Я выбирал между squad 44 и HLL, но контента и обновлений, ИМХО, больше в Squad44. Поэтому взял именно его. Ну и плюс до этого я в обычный squad уже играл, уже привычно.

1 лайк

Нет таких игр как енлистед больше, а все что вы там перечислили это все ультро хордкорное сидение в кустах.

Речь об играх в сеттинге WW2. Конкурентов полно. От хардкорных типо Squad 44 до аркадных типо BF5.
Я могу и в стратегию играть, мне будет интересно. Недавно ещё попробовал “Headquarters - World War II”, тоже прикольно, она вообще пошаговая.

Тут игра про быстрок драйвовое уничтожение тонны солдат и техники с большим количеством взрывом - и все это приправлено некоторыми хардкорными механиками.

Ну естественно, что нет китайского клона Энлистед, чтобы прям 1 в 1. Но есть ОЧЕНЬ похожие игры.

БФ5 Тоже быстрая, динамичная и очень похожа. режимы игры скопированы листком оттуда. Главное отличие - нет ботов (Для кого-то даже плюс).
Есть Easy red 2, там тоже управлаяешь отрядом ботов, очень похоже на листок во многом, но с меньшим бюджетом, но более исторично и с добавлением некоторых интересных фишек, которых не хватает Энлистед.

Например, там есть разрушаемость зданий, корабли бьют по берегу, есть полноценная система инвентаря и можно брать людей в плен.

Мне не обязательно упираться и играть в один только Энлистед. Есть полно интересных и качественных игр с более грамотным геймдизайном. И мы говорим о том, что конкуренты листочка становятся всё интереснее на его фоне, особенно с учётом готовящихся усилений наказаний.

2 лайка

Действительно, других таких игр нет. Все остальные “аналоги” работают и имеют гармоничный набор механик, что делает их полной противоположностью Enlisted. -_-

1 лайк

Лишь твоë мнение

Зато можно в блок кинуть карьер во всех режимах

ты избрал :seal:а не :dromedary_camel: почему

а разрабы сменят название у карьера и в чёрном списке будет прошлое название

Карьер норм карта, а вот всевозможные ржевы тебя доведут.

очевидно, ведь я :skull: :seal:

2 лайка

вот доведут, кину в чс, а пока меня Ржев устраивает, единственное - там большое расстояние между точками, и хотелось бы новые точки
а что до карьера?
отвратительная карта, с любого старта
слишком открытая, на центральных точках большое расстояние между друг дружкой
рай для танкистов - серозонщиков
для снайперов
для миномётчиков
для пулемётчиков с мг131
для лётки

и сам маппинг на точках - отвратительный, единственная нормальная точка - 2 барака, стоящие друг с дружкой

остальное :face_vomiting: :face_vomiting: :face_vomiting:

2 лайка

Ну, если сквад взлетит, значит встретимся там, в чем проблема. Но если там также будут сквозь пальцы смотреть на ливы и баланс, игра не взлетит.
ПС, глянул, это ребрендинг игры от 2018 года, там прямо сейчас есть три сервера, не полностью заполненные, то есть онлайн менее 300 игроков. Как говорят, для россии там “жуткий пинг”, так как сервера из германии. Ну удачи там играть. Это выглядит даже хуже, чем хелл эт лус, в последнем есть хотя бы один сервер для СНГ, и он даже по вечерам более-менее заполнен.

Разработчик. И сделал на данный момент скорее правильно. Потому, что тебе не нравится 60% всех режимов игры, кому-то не нравятся остальные 40%. В итоге очередное дробление онлайна. И игра загибается.

А где иначе? Лив одного игрока в доте-это почти гарантированный руин. Лив во всех сессионках-это удар под дых своей команде на деле. Я не знаю игр, где игра в меньшинстве комфортна против численно превосходящего противника. Ливер оставляет команду вменьшинстве. Это же очевидно

Ну а то, что ты ливаешь сходу и вместо тебя докидывает игроков, тут огромное число людей требует, чтоб отменили докидывание. Им НЕ НРАВИТСЯ терять первые самые важные для боя 20-40-50 секунд боя. Ливая ты обрекаешь кого-то на докидывание и потом превозмогание для отбития утраченных на старте позиций, которые утратил не он. Безусловно, своя жопа важнее чужой, но и чужая жопа точно также не поддержит твои чаяния по ливам, потому, что отдуваешься не ты в итоге, а он.

Squad, BF, HLL. Там просто список серверов. Игрок сам выбирает в какой режим и карту присоединиться. При этом на сервера чаще всего очередь и если кто-то ливнул он заменяется новым игроком. Команды для баланса тосуются. Между матчами игроки голосуют за следующую карту и режим. доступные на сервере карты и режимы можно посмотреть заранее и выбрать наиболее подходящий сервер. У меня в избранных сервера где мне нравятся все карты и режимы и я не ливаю вовсе. Часто за матчами наблюдают админы и на месте кикают и банят читеров, балансят команды. матчи не 10 на 10, а, например в БФ, 32 на 32. И каждый ливнувший это не 10% команды как в Энлистед.

Ну зачем ты мне в лицо врешь? Я отыграл десятки часов в ту же хеллку, никто там не тасуется, как никто не тасуется в листке в бойцах одиночках. Забиваются папки в одну команду с дискордом, в другой как получится и в итоге из 10 боев, а бои там по часу минимум, дай бог один на равных. Вот и весь тамошний бананс. Все преимущества той же хелки, что один ливер на 50 игроков-это не то же самое, что один на 10. Ценность каждого игрока гораздо ниже для игры. Ну сделай тут 50 на 50 и большинство игроков тупо лишатся компутеров, которые попросту сгорят.