Лив из боя и наказание

А в итоге ты сидишь отдефавшись на плследней точке еле-еле и с ненавистью смотришь на список ливнувших после первой турбослитой точки

Так у нас такое убожество прямо сейчас! Стак задров против корма рандомов.

1 лайк

Стаки задротов редкий гость на первых брах, так что, как бы плохо не было тут, втянуться в тот же бф новичку сложнее

Есть и ещё какой. Я играю в БФ плотно последние несколько лет.

Не смешно.

Очевидно, что речь, о максимально близких, нет? Ты в крайность ударился.

Не, любуйся, я же читаю весь этот бред про предателей и трусов и испорченные человеческие судьбы из-за того, что просто кто-то вышел из матча. Хуже уже точно не будет.

1 лайк

дада, бабку поспрашивай на каком БР он играет своим стаком каждый вечер.

Да и я играю чаще стаком за советов на 3БР когда ивент прохожу.

Там нет солянки, например с техникой. И эта техника тоже прокачивается и меняется при переходе из команды в команду. Как же они это сделали? Разве такое возможно?

Скорее она просто соревновательнее, что Энлистеду какбэ и не надо.

А я в это время уже подключился к новому матчю с нормальной командой (в худшем случае к такой-же бесполезной).

Доверюсь вашему большому опыту

Листок вообще не про смех и веселье

Суровая правда жизни, нюанс лишь в том, что и более слабая команда тоже имеет шансы на победу.

Я вроде с тобой диалог веду, и предателем и трусом не называл, де факто, я не хочу у тебя забирать кнопку лива, вдруг у тебя жена рожает, а у тебя бой, тогда тут никак бой не доиграть

Нельзя не согласиться.

Ну я же не только для тебя этот текст оставил, его может прочитать любой. Я и не писал, что речь о тебе.

ой, как тяжело будет это всё перечитывать

Мы хотим снять фильм на основе этого обсуждения, осталось договориться с парочкой Голливудских продюсеров.

1 лайк

Тут так не выйдет, люди тратят на конкретную вещь человекочасы и хотят именно её.

Все игры с двумя командами соревновательные, не обязательно быть киберспортивной дисциплиной для этого

Ну так я и говорю, заяем тебе или мне страдать, убрать бры, и оставить две очереди, для ливеров и таких нехороших как я

Там ничего нового

Зачем мне его спрашивать, я знаю, что он играет на всех брах и не раз с ним играл.

Советы не релевантны сейчас для сравнения, там и соло проиграть нужно постараться, в стаке тем более.

Не вижу проблем, почему тут так не выйдет. Снова БФ: там ты качаешь технику, чтобы она стала сильнее, открываешь новые модули и.т.д. Попал не за ту нацию - сменил и качай то, что нужно. Необходимы время и та самая техника.

Выйдет, просто в Листке никто не будет переделывать уже устоявшиеся механики. Разрабам Листка стоило подумать об этом на стадии концепта игры, а не сейчас. сейчас можно только сидеть и негодовать, почему разрабы сделали так, а я должен теперь наказываться из-за их неудачных решений.

Под соревновательными имею ввиду именно спортивные. Где суть в навыке, баланс выверен, есть рейтинг и(или) чемпионаты.

Убрать БР - осуждаю. Делить онлайн тоже не хотелось бы.

Потому что есть те, кто чхал на другие нации и хотят играть на условном тигре

Стараться победить можно и в обычных играх, если уж не хочется напрягаться после работы, запусти аллиен шутер

Куда деваться, из двух зол выбираем меньшее

Такие в любой игре есть.

Так мы не обо мне говорим. А о том, что в не спортивном листке зачем-то сделали матчи 10х10, что усугубило проблемы с ливерами. Хотя разрабы говорили, что если сделать больше, игра будет лагать, но есть большие сомнения и игроки, которые в кастомках 30 на 30 (с их слов) спокойно играют.

Карты 30 на 30 слишком маленькие, по крайней мере с ботами

как быстро ты перешел от

к

Не вижу противоречий, а ты?

только если он мало играет, но я знаю что он тот еще задр и часто его вижу в дисе.