Лив из боя и наказание

Играет он только за те стороны и бр, где действительно сложно. Скорее всего, сейчас где то на немцах и япах. Так сказать, пытается создавать твой любимый баланс.

1 лайк

Где он пытается его создать? Если бы он снайпил стак ткача когда тот фулку собирает я бы еще понял. А попасть за япов или немцев стаком против рандомов это не баланс это ракадная игра.

1 лайк

Ну, по факту, играть то будет всё равно максимум четыре на десять, если случится чудо и им в команду кинет хоть одного нормального игрока, то 5 на 10.

Такое ощущение, словно ты незнаешь, что сейчас на немцах нулевой онлайн и катки за них ищет быстрее чем за секунду, при чем почти всегда в идущие бои с просраной первой точкой.

только стак из 4 сильнее чем эти 10 рандомов, именно поэтому у него около 90% винрейт. Баланс это когда винрейт приближен к 50% у всех игроков а иначе на каждого такого чела с 90% винрейтом есть куча игроков 10% винрейтов которые быстренько удалят такую треш игру.

1 лайк

Баланс к 50 не может быть приближен у игроков без искуственного облегчения или усложнения игры, кидая к противникам сильнее или слабея тебя. Есть игры, где такое практикуют и, как ни странно, игроки этому не рады и большинство хочет, чтобы противник был сильным, но слабее их на столько, чтобы победить можно было, но только в конце, лучше на последних секундах. А вот проигрыаать в конце, что то мало народа хочет.

Да да, заходишь в бфы и тебя бати нагибати просто изнистожают.

Грубо,причины лива:

1.Карта/режим говно(для меня единственная причина)
2.Боты в моей команде
3.Мама меня убивают, матчмейкинг говно.

Постоянные просьбы на форуме:

1.Сделать выбор карт
2.Вознаграждение за галочку
3.Как вариант,подбирать стак игроков только против стака, как здесь предлагали-перераспределять награду между живыми игроками в команде(компенсация за ботов в твоей тиме)

С этого нужно начинать.

Можно просто садануть бан за лив, будешь обязан играть на всех картах, да и все,тут ты пришел страдать,это ради онлайна и новичков ЖЕЖ.

Короче, сначала пряники надо.

4 лайка

я хочу выход за рамки второй мировой (6 корея -7-8 вьетнам -9 1980Х -10 1990-11 2000х бр)
или вариант 1 бр бронзовый век
эпохи

3 лайка

Вообще насрать на ливеров. Лень и некогда смотреть статистику. Если игра идёт, хорошее настроение, карта нравится, залетает в толпу всё хорошо - играю даже не парюсь за результат.
Если у противника два тигра в серой зоне заливают открытую точку фугасами, самолёт накидывает 6х250 туда же, вся моя команда расселась на снайперах и миномётах (а мы в атаке), то я не вижу смысла бегать паровозиком на точку и ложиться там телами. Даже под дымовой завесой. Даже набивая 100+ фрагов за бой. Даже ломая десантом все точки противника в тылу. Просто выход и всё.
Поэтому если введут штраф как в тундре с таймаутом, то я просто уйду за другую нацию в бой. Если целиком будут лочить - уйду на пару боёв в БФ/ТФ2 или тундру. Вообще проблемы нет. Да, онлайн в игре просядет. Но надо учитывать все факторы и пожелания. Вот, например, недавно разрабы Apex Legends решили продавать БП за реал. Почему нет?! Никто не может запретить разработчикам стрелять себе в ногу. Это их продукт и их решение. Я его уважаю.

8 лайков

Ответ здорового игрока :heavy_check_mark:

2 лайка

Да разумеется именно так это и работает, начинаешь выигрывать тебя начинает кидать к более сильным игрокам и твой винрейт корректируется к 50%

Ну что я могу сказать, мало ли что они хотят )
это просто невозможно что бы у 60% игроков был 60% винрейт, этим людям надо понять такую простую вещь как математика. И 50% винрейт это компромис в котором все игроки играют равные и интересные бои, только в такой системе может существовать балансный и интересный матчмейкинг. Любой другой вариант типа вот у меня 60% приведет к тому что кто то будет иметь 40% и человек просто ливнет из игры, когда все 40% винрейт игроки уйдут из игры именно тот кто имел 60% займет место ушедших и будет отсасывать от задров и получай этот 40% винрейт. Так что система 50% это компромисное решение в котором довольные именно ВСЕ игроки.

Я не расстраиваюсь если проигрываю интересный бой, меня вводит из себя именно полностью сливные бои когда меня проходя катком задроты, игры же где я прохожу катком просто унылы и скучны. И именно от тех боев где шансы равны я получаю удовольствие, не зависимо от результата.

3 лайка