Лив из боя и наказание

Не поможет, а вообще, чудо, что во всех онлайновых играх штраф за лив есть, а тут нет. В принципе, вариант предложенный бабкой самый щадящий, наказаний по факту не будет, все довольны, онлайн пострадает, но что поделаешь, будем играть 5х5 или меньше.

Играть на победу - рп? Что?

Кстати вопрос почему вы(да и остальные противники ливов) так уверены, что ливнувший помог бы вам победить?

2 лайка

Может помог, а может и не помог, но был бы шанс. Если так рассуждать, то ничто в жизни не имеет 100% шанса и всё нужно ставить под сомнение.

Ну если победа в несоревновательной игре для тебя это что-то идеологическое, то это просто хотелка.
1,5х хотя бы можно понять, у нас игра про гринд, люди хотят множитель. В твоём случае это какая-то победа, потому, что потому.

1 лайк

Ну, две команды, борятся за победу и… хз, если у вас в задачах стоит победить путем захвата или чего иного, то это скорее все остальные хотелки рп.

Да нужно, но почему то и вы(до этого коммента) и большинство остальных антиливеров абсолютно уверены в том что если приковать игрока к матчу он поможет вам победить, а почему он должен помочь вам победить если ему не нравится допустим играть на этой карте/режиме?)
Почему он допустим не вдруг возьмет и засядет на снайпере/минометчике/зенитчике и будет просто фармить или просто сидеть в зенитке - вон ютуб допустим глядеть, а как вы там в этот момент точку берете это все так же будет вашей проблемой?)

Так там выше я несколько раз уже видел, что упоминали, что в аркадных режимах штрафов то и нет у многих онлаин игр. В энлистед как раз у нас только аркада)
Хотя может… А с каких пор в энлистед появился рейтинговый режим с балансом по рейтингу, мм?

3 лайка

Окей, будем наказывать на 50% процентов, за лив - банить только половину отрядов игроку.

можно же наказывать дезертиров раскаленным паяльником

1 лайк

Это где? Как заядлый ливер могу сказать что идея замечательная, хочу играть с и против тех кто относится к игре ровно так же как и я.

А вот интересно как долго ты будешь искать противников которые готовы не ливать против сквада маршалов обвешаных донатом )

3 лайка

Ливают трусы.

каким образом из моего текста выходит что я ливаю от каждого чиха? опять в основе свои фантазии и ничего более . диалогов по принципу яяяя и я так решил не бывает это (монолог) причем в никуда для себя.

Ответа мы не получили, уже тема десятая идет. Я даже не услышал ответ как им будет если ливеры перестанут ливать и будут стоять афк.

Тебя бабка покусала? Уже миллион вариантов аркадных шутеров привели, если не притворяться клоуном как некоторые и не говорить что рейтинговый режим в КС это как у нас аркадный подбор, то как раз в большинстве шутеров штрафов за лив нету.

2 лайка

получается :face_with_monocle:

1 лайк

Других аргументов нет, мы это уже поняли.

С каких пор у нас кс ммо шутер с прокачкой?

Ты можешь и здесь спокойно зайти в кастомки, выбрать нужную карты и играть.

Эх, даже в Варфейсе, когда я играл в него ещё, был штраф в виде ремонта. Можно и тут за лив сгрызать сумму в 3к серы, норм? Нет, ну ты можешь, если наденешь маску клоуна, сравнить с колдой и батлой и, возможно, ты даже поймешь, почему это сравнение уровня отсталого малолетнего ребенка. А может и нет, фиг его знает.

1 лайк

А ну то есть теперь у нас ни с кем сравнивать нельзя?

А с каких пор мы вообще должны искать игру с точной концепцией? Очевидно таких игр не существует, чем то они все будут отличаться от листка.

Как по мне хелка самая ближайшая по концепции, там и прокачка ммо и бои сессионные. И там нету наказания. Если не душить то батла так же имеет общую прокачку оружия и там снова нету штрафа.
С КС я сравнил потому что это аркадный шутер, да без прокачки но с точки зрения ливов вообще не важно что там про прокачке, важная концепция битвы и в большинстве игр в битву кидает в рандомный момент, там не важна победа так как сама суть игры в процессе, в то время как у нас крайне важна победа, ты тупо качаешься в 1,5 а то и в два раза быстрее если подбор плюс минус равный и ты победил, а вот что турбокатки с обеих сторон что убогий захват и бронепоезд дают мало опыта и как следствие игрок хочет из таких игр ливнуть. Так что сама концепция +50% опыта за победу уже влияет на желание ливать.

Можешь, вопрос в рациональности и объективности сравнения.

С тем, что элемент прокачки это весомая, а может и основная часть игры, котору, внезапно, нужно учитывать.

Хелка по концепции боя различна, там один человек - винтик, в листке - это, потенциально, рожалка, стрелялка, танко-леткоубивалка и на точку вставалка, в идеале, что может перевернуть всю игру.

Равного подбора нет ни в одной игре по скилу, всегда есть кто то ровнее.

Согласен с бустерами, нужно из сделать активируемыми по желанию игрока. Захват и бронепоезд кривые режимы в плане концепции игры, в которую они просто не вписываются, ну, и они недоходные с кучей беготни.

Можно наказывать так всех кто зарегистрировался на этом форуме.

2 лайка

Но игры к этому стремятся, что кс что бф стараются подбирать равные команды и перекидывает игроков в случае дисбаланса, у нас же такого нету и в помине даже в дальнем приближении(БР является слабой версией балансировки) отсюда и бессмысленность играть заведомо проигрышный бой против стака задротов, выходит такой бой это потеря времени с точки зрения прокачки, и раз ты ставишь прокачку в основное место (с чем я не согласен) то ливы как раз оправданы раз в игре отсутствует баланс по командам.

1 лайк