Легенда про дезертиров и героев

Ну тогда терпи ливнувших сокомандников. Либо ливай и ищи новую катку. Либо ступай в одиночки в кастомках. Там вообще иногда без ботов можешь играть

1 лайк

Нужна учебка и построение.

1 лайк

штраф за дезертирство и изъятие одного очка рейтинга

1 лайк

а ты случаем в чужие кастомки не заходишь в надежде имбовать а когда огребаешь то хватаешь технику а потом ливаешь
\ а то игроки в кастомках никогда не ливают играют до конца так словно от этого зависит их жизнь

Есть.

1 лайк

за дезертирство сейчас отбирают 3 очка рейтинга а за поражение 2

Ливай, терпи штрафы. С учетом, что их нет, то даже терпеть нечего.

1 лайк

По факту, нету

1 лайк

первая 4 ка игроков не теряет очки рейтинга

По факту есть, это ты их отказываешься учитывать

1 лайк

Ну да, Маршала же так тяжело фармить(нет).

1 лайк

Тебе стоит узнать значение слов “факт” и “штраф”.

2 лайка

Маршал фармится легко, 75% серебра - цирк. Вопросы?

1 лайк

Учитывая, что штрафов вообще быть не должно в подобной игре, ты ещё и не доволен.

2 лайка

И достаточно. Если ты не обязан терпеть ливеров в команде, то почему я обязан терпеть пиво, которое с мосинкой на краю карты сидит или дохнет, как мухи, о вражескую команду? К чему мне терпеть турбослив, если я с него ничего, кроме бессмысленно потраченного времени, копеек опыта и серы, не получу?

4 лайка

Это твоё мнение, я хз, зачем играть в играх с людьми ищя удобные бои. Опять же, чтобы не мешать друг другу, нужно ввести систему репутации, чтобы никто не мешал друг другу.

1 лайк

Не играть в онлайн игры, в одиночных одни победы.

1 лайк

этим страдают стримеры для удобных кадров как например ткаченко

Какие одни победы и какие одиночные игры (и да, судя по всему, ты жалкий казуалище)? Есть разница между “заслуженным” поражением и турбосливом, когда тебя проносят за 3-5 минут.

1 лайк

Ливер называет меня казуалом, ладно. Ищи себе бои с заслуженными победами, кнопку выхода из боя не сломай.

1 лайк