Легенда про дезертиров и героев

можно всё упростить например создать чистилище с сложностью хардкор и пускай туда попадают все эти странные игроки и варятся там в собственном соку а те кто выберутся ливать больше не будут чтобы в чистилище не попасть опять

2 лайка

Ну сейчас я бы игру калом не назвал. Вполне играбельно и даже весело. Хотя форум, конечно, интереснее.

1 лайк

Играбельно, это когда сологейм просто мёртв, и чтобы иметь хоть какую то гарантию, что в команде будет кто то играть, кроме тебя и не ливнет, ты обязан играть в скваде, ладно.

1 лайк

Можно и без сквада. Я все 4 года играю в листок только соло.

1 лайк

Можно, если хочешь смотреть, как половина твоей тимы ливнула и играть за пять игроков

1 лайк

я тоже без пачки играю а ждать ещё их не охота

1 лайк

Я не сижу и не считаю, сколько там в команде игроков, пора ли мне идти уже, плакаться на форум или нет. Играю себе в удовольствие.

Ты так говоришь, будто в каждом матче пол команды ливает. У меня ситуации где ливнуло пол команды случаются не часто. Сегодня за весь вечер, например, ни одного такого матча не было. А если и даже было я этого даже не заметил.

И я не прибежал на форум с воплями “ливер не человек”, “предатель”, “трус” и.т.д. Взрослые дяди пишут как дети.

Я думаю, те кто оскорбились (преданны или ещё чего-то там) от того, что кто-то вдруг вышел из матча это игроки которые просто устали от игры.

3 лайка

Это когда сидишь в туалете, тянешься рукой за бумагой, а её нет. (Руки)

1 лайк

или тянешься а там не бумага а там
Наждачная бумага только
или красный кирпич

1 лайк

Раз ты такой стоик, то стоически выдержишь и штраф за ливы, без нытья и плача, что это мешает ливать.

1 лайк

Не стоик, просто я не зациклен на том, кто вышел из игры и сколько в команде человек.
Меня намного больше бесит когда я один бегаю на точку и сражаюсь с врагом пока вся команда непонятно где, занята непонятно чем. Но, как видишь, темы с наказаниями нубов или кемперов я не создаю.

Большие штрафы чем сейчас в аркадной пострелушке я терпеть вряд ли стану. Ведь у меня в библиотеке полно других аркадных и не очень пострелушек без тупых наказаний.
Вангую, не я один. Ставлю на то, что это 30-40% игроков.

2 лайка

можно сделать так игроки играют а награда выдаётся через 30д сразу за все бои сыгранные тобой а когда игрок играет без дезертирств он получает прибавку к награде 75 % а хоть одно дезертирство сбрасывает бонус

Вот так всегда. Люди, чьи лица не обезображены интеллектом, вместо введения коэффициента активности и надбавок за игру “до конца”, предлагают вводить ещё большие штрафы для ливеров. Фактически себе же в колено стреляют

3 лайка

Это работает в обе стороны, я как бы тоже сейчас онлайн игре не делаю, потому что сологейм в игре мертв, ты либо катаешься головой по клавиатуре и выигрываешь катки за метовые фракции, либо трайхардишь за неметовые, а твоя команда либо делает пиу пиу, либо ливает скопом после первой точки. Зачем тратить время на командную игру, если команде на всё насрать? Сделал дейлики и жду введение нормальных штрафов, а не этих полумер.

1 лайк

В таких ситуациях тебе что не позволяет тоже ливнуть? Погоня за “Маршаллом”?

2 лайка

в игре нет командной игры так как иерархии нет

Нормальные штрафы уже в игре, больших и не надо. Могли бы лучше поработать над поощрениями.

2 лайка

после маршала уже не интересно

Я, внезапно, играть захожу в онлайн игру, против людей, которые могут дать отпор, своё чсв потешить против ботов я и в одиночных играх могу.

1 лайк

Нет в игре штрафов, по факту и те что добавят, ничего не изменят, увы.

1 лайк