Легенда про дезертиров и героев

есть легенда что после смерти всех людей оценивает Анубис и по тому сколько человек дезертировал в реальном бою или в компьютерной игре человека ждёт позор и унижения загробного мира (если дезертирств больше чем героических действий) человек страдает и унижается 666 лет а потом перерождается нищим и дальше страдает. а если дезертирств меньше чем героических действий в бою то человек отправляется в Вальхаллу где его ждут слава и уважение и столько удовольствий сколько он убил врагов 666 лет а потом человек перерождается в фэнтезийном мире в качестве знати .

6 лайков

Дезертиров не получится наказать, они просто лианут от туда где их наказывают

6 лайков

и вернутся и их по новой накажут

И опять ливанут)

Теперь я ему сочувствую, бесконечность в попытке наказать ливающего с наказаний ливера… Что вам Анубис то сделал? За чтож вы его так?(

2 лайка

Анубис искупает своё наказание за дезертирства но его срок наказания 333 лет потом его заменяют на следующего

Снова ливнут, им не в первой подряд ливать.

2 лайка

а их будут наказывать и наказывать до бесконечности

Как их наказать то, если они ливают

1 лайк

заставить стоять в очереди где вокруг летают мухи воняет гнилым мясом и играет всего одна песня по кругу лада баклажан в самом плохом качестве а стоять в очереди наказуемый будет 666 лет а очередь зациклена по кругу
плюс наказуемый испытывает жажду голод и желание ходить в туалет а еда и вода за не уязвимым стеклом её едят демонстративно
и ещё там 45 градусная жара а тени нет но за неуязвимым стеклом прохладно

Ливнуть раньше них.

2 лайка

Сказ про два племени:
Свободные “Древние ливеройды” и вечно плачущие “Терпилоиды”.

1 лайк

Ух негодяи, доигрывают бой до конца и страдают, как их жаль, а ведь столько раз могли ливнуть, пока играли.

2 лайка

Просто доиграть бой мало. Вечно плачущие доигрывают и бегут на форум строгать темы, как они угнетнулись. Истинные потомки терпилойдов.

1 лайк

Зачем терпеть игру, в которой нужно либо терпеть либой ливать? Снеси и радуйся жизни.

2 лайка

я просто хочу чтоб

1 лайк

Я просто играю и не ною, прикинь так тоже можно.

1 лайк

Значит, введение штафов за лив для тебя ничего не поменяет.

1 лайк

Поменяет, игра станет неиграбельным калом. такое нам не нужно.

2 лайка

Каким калом она была таким же и останется, всегда можно вернуться к полемике ввода двух очередей, ливеров и терпил, чтобы никто, наконец друг друга не мучал.

1 лайк

что за штафы это какие то ягоды