Легенда про дезертиров и героев

да кто такой этот ваш русский язык и сколько у него дивизий?

1 лайк

своим срачем вы продвигаете мою тему

Не льсти себе, не будешь ты искать заслуженное поражение, 300 подкрепов сольешь на первой точке и ливнешь.

всё решает первый удар

1 лайк

Я не ищу удобные бои. Я ливаю с нелюбихых режимов игры и карт т.к. разрабы не дали мне возможность выбирать их. Реже ливаю если команды ОЧЕНЬ несбалансированы и матч заведомо проигрышный. Потеть, чтобы неминуемо упереться в надпись “Поражение” я не хочу.
Мне нужны бои на нормальных картах с нормальным матчмейкингом. Удивительно, что в Энлистед это так не просто получить.

Лучше рейтинговый режим, это самое очевидное решение. Там можно какие угодно штрафы вводить за выход из матча и все будут только За!

2 лайка

А ты прям за каждую мою игру анализировал, что такие выводы делашь? Когда у советов был отток, а у немцев - приток онлайна, я почти каждую из этих мерзких каток доигрывал, особенно когда был ивент на какую-то фигню

1 лайк

По сути, все игроки в листок это казуалы. Хардкором и спортом тут особо не пахнет.

2 лайка

Удобные карты, удобные режимы, не хочу потеть, чтобы увидеть поражение… Не, серьезно, зачем ты играешь?

главное под какую музыку играть

Молодец, сейчас же ты благородно так же делаешь на немцах и япах?

1 лайк

Почти все игроки казуалы во всех играх, только в других играх есть какие то правила, а тут никто никому ничего не должен.

Когда буду немцев и япов качать, и когда будут ивенты - буду

при этом ты предлагаешь создавать ограничения для лива. Последовательность - явно не твой конек

Вырвать из контекста или прочесть сообщение полностью и понять, хм.

Успехов, счатья, здоровья. И дай бог тебе терпенья сидеть сейчас за советов с ожиданием боя в 3-4 минуты.

Причём тут удобные? Я не обязан играть на всех картах игры, особенно учитывая местный мапдизайн.

Я написал не так.

Я писал о плохом матчмейкинге.

Глянь последний реплей, мы там проиграли, но было весело, я набил под 200 килов.

Чтобы получать удовольствие от игры.
А зачем ты играешь если сам пишешь, что просто делаешь дейлики и сологейм у тебя мёртв? Прям тлен.

1 лайк

я играю за советов на 2 бр и ожидание там 30сек ( рандом )
с пачкой дольше так как ищет такую же пачку

Нет. зависит от игры. Если игра казуальная - игроки казуалы, если нет, то нет. Например, симуляторы это не казуальные игры. Аркадные шутеры как Энлистед это казуальная игра.

Не казуальная игра это игра не для всех/не для широкого круга игроков.

2 лайка

Я не вижу смысла в соревновательной игре без превозмогания и попыток выйграть любого противника.

Для чила есть уйма игр с ботами.

И, как уже сказал выше, есть уйма людей и с твоим и моим мышлением, можно угодить всем, пусть играют в своих загонах.

Не совсем, есть определенные жанры не для всех, да, но многие игры просто предлагают разные сложности для игры в них и не так много людей выбирает самый сложный вариант, большинство хочет просто расслабиться. И, почему то, такое же правило применяют и к онлайн играм, игнорируя то, что на каждую рыбу, найдется рыба крупнее.