Лан, вот мой фидбэк почему советы 5БР - УГ, и никто там больше не играет

Во первых ничего интересного из оружия, кроме Федорова. Вы можете упираться сколько угодно, но это так. Без разнообразия хорошего оружия далеко не повоюешь. Никто не знает какой советский пулемет лучший тк они все неочень какие-то. Лучшая самзарядка это вообще горов с идиотским магазином сверху. ис2…без мата тут не могу.

Выбор карт - сталик и берлин буквально топ 2 моих нелюбимых набора карт. каждый раз когда меня зовут за советов я расстраиваюсь именно из-за этого. Вы можете попасть и на бронепоезд (уже достаточно), на тракторный завод, и в сталинград, где вас с точек будет выносить КТ без сопротивления. как это делал я вчера за немцев в ластецком бою, можете реплэй глянуть.

В 3 очередь: месяц назад игроки думали, что советам и США что-нибудь введут интересное, одновременно с игрушками для японцев, заполня дыры в балансе. Качались, фармили опыт итд. Но увы. Советы получили вонючий КВ, а амеров 5бр с вонючим першингом начало кидать на карты ТО.

28 лайков

Полностью согласен

2 лайка

Ну да, кроме рмн с которого до сих пор бот убивает тебя и весь отряд все остальное хуже либо такое же, ас44 ещё ± и авс снайперская пам пам пам на это все

ну вот пришлось убрать из сетапа, да

1 лайк

кого вообще возбуждает идея играть с клоном стг. когда есть оригинал

Я просто ставлю то что эффективно

Советую поставить в сетап на броневик😆

нееееее,язнаю что произойдет дальше :rofl:

1 лайк

Не соглашусь, лично меня больше привлекают отечественные образцы, а не немецкие или американские поделки.

Я ушёл с пятого бр потому что по сравнению с боями 2бр они мне кажутся ненасыщенными и скучными , где тупо техника стоит на краю карты, бомберы фигачат пехоту, все сидят по своим засидкам и не идут никуда
Но с этим всем я бы мог смирится если бы я мог хоть как то повлиять на бой но увы там либо у тебя команда фулл жёлтая а у противника рядовые и ты даже врага не видишь а бой уже заканчивается либо просто наоборот где твоя команда сливается за 5 минут

1 лайк

Привлекают и боланс это разные вещи.
Мне очень нравится авт визуально, но как котов фгехи это смешно.

не понял какие бр ты описал, подходят любые буквально :smiley: разница лишь в качестве бомберов.

2 лайка

Я это про 5 бр хотя сейчас и на втором бр картина похожая
Советы словно вымерли

Ура осеводы победили. Но какой ценой?

1 лайк

Не согласен, дай боту пистоль в слот и он будет гонять на пистоле, а рмн за спиной, что убережет от отправки в Вальхаллу к небесному Сталину.
Ну чего ты приуныл дядька, нормально же мемцев в Берлине раскатывали.
Согласен карт мало, но ждём Жапов и советов в Манчжурии.

Я когда тильтую от мимопроходилов в рандом катке, тупо иду на Лоу бр и наслаждаюсь Москвой.

Все буде добре.

1 лайк

Лучший набор карт. По крайней мере потому, что 50 на 50 открытых и закрытых точек захвата, о чего перевес в танках и авиации не так критичен и всё решается пехотой. Даже если пронесли открытые точки, в закрытых можно устроить мясорубку. Сколько раз на Кроль опере останавливался натиск.

1 лайк

не всегда. чаще я не успею переключиться на бота с рмн, как он уже себя угробил…

раскатывать то за кого угодно возможно. просто за кого то при этом можно собрать фановый сетап и играть одной пяткой, а за кого то у меня 3 отряда штурмов с федоровами, ибо каждый раз потеть приходится.

опять типхэй превознемогать

а там карьер…

ну да, ну да. вчера взял КТ и протошнил на нем весь бой. тима на пустые точки заходила.

So so, раньше было однозначно хуже.

Хм, может попробовать поиграть за амеров на 3 бр?
Там томпсон, бары, отвратительные гаранды?
Мне то приелись 5бры. Или мы тащим или нас 3 и пара соснольщиков и против нас 8-9 кое-как, но активов.

Не самое худшее что может быть)
Захват в Москве похуже)

Да объективно же, сколько раз у меня было и в пати, если на открытых точках перевес в пехоте противника усугубляется фугасами и бомбами, то отступив до кроль оперы есть шанс перехватить инициативу просто устраивая мясорубку в коридорах. Ну или наоборот те же советы могут попытаться пронести.
В этом смысле карты Берлина и Сталинграда лучшие.

Не понял. Если ты имеешь ввиду что противник не дефал, то это же у нас от рандома зависит кто против тебя попался.